Раз уж вы так не хотите отделять фракции

Еще на 2 онлайн делить, видимо тебе нравилось кампаниях ботиков стрелять

Лучше бы Эль-Аламейне добавили а не это ваш Ржев тем более лето жара как в Северной Африке

тут не онлайн делим а нацию страну

одни немцы и японцы надоели тем более ТО надоел как Восточный фронт и Западный фронт

Типо написать на итальянских образцах что это италия дать модельки итальянских зольдат и кидать в общую очередь как италию ?

вообще итальянцы были в СССР на юге на пример в Сталино

Увеличить шанс выпадения Туниса при сборке итальянских/английских отрядов. Ну + выше писали в одну цепочку сделать ит./англ оружие.

Вообще было бы проще при условии +/- бр и привязки карт по брам.

1 лайк

тоже хорошая идея можно ещё добавить Грецию и северную Африку ( Битва при Газале, Битва при Алам эль-Халфе, Сиди-Баррани, Тобрук и Эль-Аламейне).

Уже писал об этом неоднократно, но снова повторюсь и буду просить и дальше самый лучший вариант на мой взгляд — выделить их в отдельные фракции, но не разделять в боях. То есть, если игрок идёт играть за Италию, то попадёт он только в Тунис, если за Германию, то на любые карты и в том числе в Тунис. В бою и Италия, и Германия находятся тупо в одной тиме. Да, за Италию игрок бой будет искать дольше, чем за Германию , но это его выбор. Это сразу же исключает итальянцев из Берлина и британцев из ТО, даёт перспективы на развитие новых фронтов, введение новых ПоКеТиКоФ, а так же введение новых минорных фракций, при этом не дробит онлайн и все довольны.

5 лайков

интересная идея главное ещё ветку исследование сделать норм

1 лайк

Забавно читать этот коммент, когда знаешь что струе не три винтовки и два пистолета, а разнообразное и уникальное оружие, которое не схоже друг с другом.

Я лучше буду просить разрабов сделать конутрную струю, но с геймплеем, чем с 2000 тысячами моделек создающих целую палитру механик, но без геймплея.

Такое уже есть в вартандере - смело топайте в эту клоаку, а этот проект не портите пожалуйста.

ага М4, АК и АВП, а больше и нафиг не надо. спасибо, наигрался.

много для этого не надо: голосовой чат и заселить игру поляками. а чтоб была разница, не давать возможность мьютить воис.

а что, есть куда портить?

Окей, умник, какие самозарядные винтовки будут у Великобритании? А какие ПТ средства? Натянуть сюда каких-нибудь канадцев с Гарандами и Базуками? Про Италию я вообще молчу, как минимум из-за отсутствия у них хоть чего похожего на танки для старших БР.

У нас уже есть отряды британцев со своей кастомизацией

Тут полный список оружия для бритишей

А тут для итальянцев.

Не спорю, некоторых вещей может и не быть, с этим ничего не поделаешь.

да, дико извиняюсь если чего-то упустил или вроде того. предупреждал, что в ветках могут быть несовершенности, может быть ранги не на логичных местах или типа того. порой доделываю/допиливаю.

1 лайк

С выбором национальности бойца полностью согласен. Не хочется иметь отряд на 73% из немцев а на 27% из итальянцев.

Наигрался в плеере ютуба, видимо.

Ну так да, есть. Модельками вашими.
Пусть лучше другие аспекты игры верно но медленно улучшают, а не модельки клепают.

Ага, а ещё в винампе. чё ещё скажешь, малец?

ну, видимо, что-то мешает это делать параллельно, не так ли?

Ограниченность ресурсов, чел.

Ты уже всё сказал. В каэске один только леопард есть, мы поняли(упс)