Расширение советской ветки авиации

пока бешку с полторашками на 4 ранг не дадут, не интересно

1 лайк

вся трабла в том что танки можно уничтожить, и есть много вариаций на тему кто это может сделать:

  1. другой танк-достанет сз
  2. самолёт-достанет сз
  3. инженер,что намутит ПТО-достанет сз
    3.5) бронебойщик,что намутит ПТО-достанет сз
  4. пулеметчик с дшк подобными могут нагнуть на 2 б-р половину танков не достанет сз и имеет ограниченный функционал
  5. десантник с панферфаустом-достанет сз
  6. все вариации пехоты-не достанет сз
    Кто может нагнуть самолёт:
    1)другой самолёт
    2)инженер с ПВО
    Что-то из области фантастики против самолёта:
    1)птр
    2)полтора ветерана с зсу
    3)руки из жо…летчик-новичек может нагнуть сам себя
    4)танк с зенитным пулеметом
    5)очень везучий пулеметчик
1 лайк

Посадка и взлет с авианосца для новичков :skull:

В теории самолёты могут быть даже лучше танкистов, но на практике все же танкисты будут по эффективнее.

В игре такое реально есть?

В ТО у япов (и у амеров но у них достаточно непалубной авиации)

2 лайка

Ну типо того…
При чем эта механика только мешает Японии.

1 лайк

Ну что тут сказать, авиация в этой игре действительно сложная и может выдать много профита и сделать твое КД заоблачным, но если ее всеже начнут спать,то тут начнутся траблы у игроков,и что самое важное: все вариации должны быть по дефолту доступны игрокам, а не:
“Ой,ты пропустил ивент 10 000 лет назад,где раздавали #нужнаяжлыганейм? Какая жалость,будешь терпеть и превозмогать так”

Но танки делают бум примерно в 20 раз чаще, чем самолеты. И попутно еще тра-та-та. А самолет всё это время делает вжжж до точки перезарядки и обратно. Особенно кайф, если сброс один, а команда не умеет в V. В итоге ты вырубаешь деревья своим сбросом и делаешь 1 фраг. А танк за это время? БУМ. Тра-та-та. БУМ. Ну и да, некоторые танки могут лопнуть некоторые самолеты с пулеметов.
Так что сравнивать их только по способам уничтожения - не оч.

1 лайк

Тогда дать 6х250кг бомб

ещё 2х50 кг бомбы

Лучше одну 500кг бомбу

Его надо удалить и заменить на A-20G-30 (бр 4)
Дать 2х500кг бомбы (ответ на ю-188)

1 лайк

Тимейты, который ничего не убивает на летке весь бой мммм кайф

1 лайк

в отличие от антитанков (кстати, топовые танки ты редко когда сможешь уничтожить с гранатометов, ПТО) ЗСУ имеет маркер упреждения и очень часто самолёты от одного попадания из зенитки рассыпаются

БР4-5 — копия
Так уже

Не думаю что они будут что-то из прокачки удалять

Я хотел его сделать аналогом корсара у которого тоже только ракетное вооружение, да из НС37 у меня выходило танк уничтожить

Ну а антитанки имеют светофор

Учитывая перекочевавшую абобу, проку от него никакого. Тем более он багованный

А теперь ещё раз

Хочу Ki-48

1 лайк

Там конечно имеется интересная ракета Ki-148, но она по сути против кораблей, и если ее будут принимать против пехоты/наземной техники, то будет довольно странно, портить антураж будет вообщем. Да и делать уникальную механику управления ракетой ради одного самолёта делать не будут. Я бомбовая нагрузка там маленькая.

Ничего не знаю, японцам нужна ракета, а я хочу именно эту

в этом случае рофс-132

уже был опыт
image