Q/E или "отсутствующий" запрос

Да там они даже готовы зубами порвать твой танк или самолёт, ну это когда ты ещё раз допустим в бою убил его из танка или самолёта, а вот сколько мстюнов которых ты убил из техники, это вообще ужас, каждый ±второй хочет тебе отомстить

2 лайка

дело не в мести. если меня убил танк, значит он убьёт и моих союзников. значит этот танк надо уничтожить и как можно скорее. врядли кто то возбудится что -максевстраое- убил меня пойду мсциць! -)))

3 лайка

вовсе нет. по сути нет “правильной” тактики. по геймплею профитнее бегать с автоматом по точке, чем постреливать из-за угла. или зажать противника на границе серой зоны.
я вообще стараюсь чилить за крупным калом, в сталике

1 лайк

ну да, я о том же)

Механику наклонов вообще надо убрать. Оставьте ее для закрытых игр консольщиков.

2 лайка

Не, убирать не нужно. Но переработать не помешало бы, чтобы она использовалась как была задумана. То что с ней бегают и используют при любой стрельбе, это скорее абьюз, так не задумывалось.

9 лайков

шкикарно ! сей факт побуждает меня расстреливать команду врага из танка фугасами мощных калибров когда враг только отошёл от своего респа , расстреливать врага отрядом радистов когда он защищает точку захвата (отряд 2 радиста 1 инженер 1 снайпер 1 пт боец ) , меномётом убивать 20+ бойцов врага , и убивать низко летящие самолёты из пт ружья , сжигать десант в полёте из огнемёта и стрелкового оружия (после этого ве игроки что используют десант как по щелчку охотятся только на меня пока не убьют ) , сжегать врага из огнемёта на его респе пока серая зона тебя не убила , и исследовать новые позиции на карте для игры в крысу.

Поддерживаю, эти кивающие головы лютый капец, очень нереалистично выглядит. На мой взгляд лучше всего было изменение положения тела, идеально было реализовано в редоркестре и арме, преимущество двигающемуся игроку это не давало, было очень удобно стрелять из укрытия и из неподвижного состояния.

5 лайков

Кто то всерьез считает что если порезать QукаEкающих киберкотлет, то они перестанут растворять ваши отряды одной очередью?
В чем суть проблемы вообще?

тоже не догоняю. животворящий зажим в пузо слизывает любого уклониста
такие игроки вызывают у меня только улыбку, думают что стали неуязвимыми
сам, по привычке из пабга, стреляю сидя с зажатым наклоном, чтоб в хед не поймать. но не так что бегать и влево-вправо качаться

1 лайк

если изменить стрельбу из укрытий с той как в сталкере на ту как в фаркрай 3 то освободятся кнопки Q для подстволного гранатомёта и Е смена типа боеприпасов .

1 лайк

Сейчас такая стрельба есть, но работает только с вертикальными укрытиями, и недостаточно корректно, чтобы ей можно было пользоваться. Или предлагаешь ещё стрельбу по-сомалийски ввести?

1 лайк

было бы шикарно

У нас есть плохо реализованный авто наклон(он всё время там где не нужно)

1 лайк

знаю, уже написал про него))

Потому что нет геймплейных маркеров того, что в данный момент можно использовать автонаклон. Обычно он реализован таким образом, что при приближении к укрытию, где возможен автонаклон, персонаж поднимает оружие стволом вверх, давая понять, что ты в зоне, откуда можно стрелять из-за укрытия. В Листке самому догадываться нужно сработает он или нет.

2 лайка

ну несколько раз мне попадались такие танцоры, но едва ли им это помогало уклоняться от пуль, особенно если у меня было автоматическое оружие

2 лайка

Я как раз такой QуEшник, вы просто попробуйте, потом в других играх непривычно без наклонов играть))

почему скорость наклона от первого лица не соответствует наклонам со стороны?

1 лайк

Это шутка такая подобные запросы появляются систематически и форумные войны уже устали от них. Это конечно классно, ну что ребят Вы тут дальше пишите свои предложения - мы из видим, конечно видим и читаем, вы только пишите…

1 лайк