Пускаем слюни на анимации

Перед тем как меня в чс кидать, исполни мое последнее желание. Напиши на меня разбор, разнос и разоблачение

3 лайка

Писец, люди, вы чё тут устроили? Деды, таблетки, порриджи, ЧС. Вы бы завязывали. Или в ЛС продолжили эту пьесу играть.

2 лайка

типикал форум гамеплау, ничего странного

2 лайка

Ещё чуть-чуть и форум гамеплау превратится в дотан гамеплау.

Зачем мне тебя кидать в ЧС, ты же не пишешь ничего…

Ну то есть банить труп придётся, такое

Спасибо деду

Ладно бы вы тут ещё смешно срались, однако у вас тут нездоровая херня какая-то уже.

это чуть-чуть уже настало

Осталось легализовать на форуме мат и оскорбления.

Зайди в дискорд, всё будет

и заживём.

1 лайк

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Да ну! Тут уютненько и весело. А там все злые какие-то.
Lord Sith.
Peace and order.
Подписаться.

Ещё чуть чуть и тему тупо сотрут

Стереть не сотрут, но закрыть могут.

Предложил бы сначала в целом мувмент персонажей сделать более иммерсивным, тоесть плавным, ± реалистичным.
В тех же героях и генералах анимации были примерно такого же типа (совмещение 1-го и 3-го лица) и там и мувмент, и анимации были вполне плавными. Тут же анимации крайне дерганные, ощущение такое что я играю не в шутер от первого лица, а в стратегию с режимом от первого лица (Call to Arms например). Анимаций залезания в технику тоже явно не хватает, можно сделать простенькие анимации посадки в технику и смены места как в тех Героях и Генералах.

Поймите, что ганплей и мувмент (а так же нормальный HUD) задают лицо игре, и если эти три вещи довести до такого же хорошего уровня как у графики в игре и детализации оружия то 30 процентов проблем игры можно закрывать.

Ну и да, анимации перелезания и модельки персонажей в игре (особенно лица) поражают меня… Явно уровень оутсорсной помойки, взятый у начинающего моделера-индуса за 5 долларов

К слову, вот собственно мувмент и ганплей в ГиГе, а так же анимации:

2 лайка

Я тебя уверяю, даже в самой плохой игре, геймплей кто-то продумал.

и что? Ты возразил так?

баги фиксят аниматоры и моделлеры? Или они должны только фиксом багом и заниматься?

а можно мне хотя бы как в БФ1 2016 года? Вот почему там нормальная перезарядка винтовок пачками сразу была, а у нас её просить надо было?

почему нету? Просить за пакетики 70 баксов смысл есть, а тратить эти деньги на улучшения качества игры смысла нет. Вас понял.

1 лайк

Вызов обычной арты, вызов бомберов, вызов РСЗО, ВОТ ЕТО ПРОДУМАННЫЙ ГАМЕПЛАУ, ВОТ ЕТО ДА

Хорошая игра без большого бюджета получится у индюшатины 1 из 100, не уловил? Или все игры на свете прекрасные?

Если есть баги в анимации и в моделях, да, они фиксят (Не правильно настроенные веса на костях, неправильная развертка у модели), головой то думаешь? Или у ДФ целый штат аниматоров и моделлеров, именно поэтому они покупают модели на аутсорсе? Ты хоть вопрос то немного изучи, прежде чем словами умными кидаться.

Титанопад 2 так же в 2016 году вышел, к чему это?

Ну почему жигуль хуже любой иномарки, без понятия

Будет у тебя красивая анимация того, как чел полгода настраивает дальность сначала, потом достает мину, потом выдергивает чеку, потом сует, потом руки убирает, потом стреляет и ещё руки прижимаются к ушам, столько микродействий в таком не торопливом шутере, ну звучит хайпово и мегалогично, я балдю, давай ещё пихать анимации лечения из фаркрая, ну че бы нет. РЕАЛИЗМЪ (с)

чё сказать то хотел? Ты мысль сформулируй для начала.

типо и что ты хочешь сказать, ты не согласен со мной или что? х2

и только это они и делать должны? Специально написал целое предложение, которое ты полностью проигнорировал. Значит и я теперь могу тебя игнорировать. тем более ты не можешь сформулировать мысль чё тебе от меня надо.

1 лайк

Шо тут не понятно, ты пишешь, шо даже в самых гадких играх продуман гамеплау, ну где он в листочке продуман то? 3 арт удара, которые делают одно и тоже (Конечно же листочек не плохая игра, кто считает иначе - нехороший человек). Может ты соберешься с мыслями?

Пишешь гениальные не реализуемые идеи х100. Ну если опять не понял → сравниваешь не сравнимое, куда ещё доходчивее?

Ну так какая ценность твоего предложения то?

О Господи, о Иисусе, видит великий листочек, я пытался быть объективным и показал, что ты не в ту сторону воюешь, но если не хочешь, так и быть, не буду мешать дальше тратить время на написание подобных гениальных тем. Ведь ты первый, кто написал такую тему, ведь да?