Пускаем слюни на анимации

Что отличает бесплатную подделку, от хорошей игры? Внимание к деталям. И я сказал, хорошей игры, а не игры с большим бюджетом, именно хорошей.
А пока можно только посмотреть на нормальные анимации и помечтать, как бы было классно, если бы кроме очередной донатной бредятины, разрабы бы занялись чем-то действительно важным.
Анимация Вилиса. Он даже его заводит, нажимает нужные переключатели.

Миномёт Тип89. Разные типы снарядов приводятся к бою, даже взвод како-то пружины есть.

Самое вкусное. МГ08 просто кекс

Автор https://www.artstation.com/micahreigstad/albums/6071645

24 лайка

Надо миллион несуществовавших пукалок рисовать, а потом пытаться их забалансить.
Зачем анимации, игра же будет тормозить!
Тут и так мегагейплей 10 на 10, дальше, видимо, швах. Круче было только в колофдуте ВВ2 где было 6 на 6.

4 лайка

пфф, рисовать, копипаста танков из тундры, а потом их продавать.

2 лайка

Знаменитое вооружение и карты из тундры.

Танки - окей.

Но неужели вам так кажется что создать проработанную анимацию так просто?
Человек месяцами делает анимации и выкладывает крохи на артстейшн.

В игре же сотни единиц вооружения и техники, сделать анимацию только одному за патч? Весело.

И с чего вы взяли что все эти анимации… подходят для мультиплеерной игры? Я рад что проработали завод машины, жамканье рычажков и пр. - но так ли это нужно в пылу боя замедлять старт БТР-а?

И вообще, последнее что надо листику сейчас это очередной пак визуала, имхо. Тут бы геймплея добавки, карт.

Да даже не так, тут бы 100500 QoL правок, блин, чтобы играть удобно было и некоторые классы были переработаны и играбельны…

А также улучшение ИИ… И взаимодействия со своими ботами, как никак - фишка игры, одна из главных.

А вы всë анимации…

5 лайков

Почему бы и не добавить анимаций, вместо белого кружка со словом вход и выход.
Пока почти все темы с ревом дисбаланс, поднять/понизить бр нарисуйте зеркало, то имба это имба.
Один бег с фул автоматикой

Каждый патч улучшают, а они становятся все хуже. Лучше вообще ботов не трогать.

2 лайка

хде, хде все эти темы, я последнее время вижу только “почините, доработайте, сделайте новое”

1 лайк

первый тизер игры был 7 лет назад. То что есть в игре сделает любой за несколько дней по гайдам из ютуба.

Большая чать это одинаковое оружие. Либо схожее по конструкции. те же мосинки перезаряжаются одинакова. Как и МП38 и МП40.

для батлы подходили, проблемы?

нужен очередной пак убогого доната и бесполезного акционного мусора.

8 лайков

Ты это скажи корявым использованиям лестницы, оконных проёмов и вообще перелезаниям, а так же визуалу внутри зданий, когда ничего не видно.

Игре нужна плавность, а её нет даже в меню, боевой пропуск, интерфейс событий, достижения - всё это тормозит постоянно.

Игре нужны изменения, для гамеплау тоже, но это изменения режимов, балансировка, актуализация механик.

Игре нужно буквально всё, нельзя просто забить болт на резкие, корявые анимации, их надо улучшать и разраб говорил, что они хотят работать над этим.

Мне лично пофиг на анимацию использования машин, но максимально общие анимации необходимо улучшить.

А это залезания, перелезания, падение и прочее
Использование миномёта - в том числе, ещё недавно руки клали мину не в ствол, а в сторону от миномёта и снаряд тоже вылетал откуда-то сбоку
Это всё кринжово.

Я молчу о моделях, это кринж за который мы платим бабки
IMG_20240801_201626

10 лайков

А меня всё устраивает. Анимации ± как в скибиди туалете. Мб там чуть получше.

7 лайков

Лучше, они не тормозят

1 лайк

Ну так сделайте и пихайте туды анимации, в чем проблема?

Будет у вас свой Енлистед дома, “Зачислен” назовëте или “Солдаты”.

что сделать? то что в игре уже есть лол. Ты хоть пойми, что тебе пишут.

Свой Енлистед сделайте, читайте хоть что вам пишут.

Последнее что сейчас надо в игре это анимации.

Переработка режимов, улучшение полезности основной фишки игры - ботов, улучшение их приказов и взаимодействия с игроком, улучшение производительности, переработка некоторых отрядов и классов для того чтобы их играбельными сделать, да господи, кланов и чата в игре даже нет чтобы комьюнити объединять. Как так?

я говорил про анимации, но к чему это, когда можно вырезать фразы из контекста и даже их понимать не правильно. Да?

1 лайк

Да.

а занимаются этим аниматоры тоже? лiл.

1 лайк

А есть ли у них аниматоры, лол

Учитывая их издателя - при подписании контракта с гайджин приносят в жертву аниматоров во славу РПУ

1 лайк