Пускаем слюни на анимации

Вы видели анимации в вартандере?? А в кроссауте? И вот теперь Энлистед.

Совпадение? Не думаю.

Не критикуйте разработчика, который за несколько лет не додумался до хоть какого-то стандарта мапдизайна и просто рандомно хреначит на околоисторичные карты точки захвата.
Который делает игру из костылей
Который за год после объедения кампаний не смог в баланс
Не смог в решение проблемы авианосцев
Убил визуал на несколько месяцев, заверяя о лучшем освещении
Пилит ИИ несколько лет и добавляет ему такие бесполезные функции как вызов арты или миномёт, но не может нормально сесть за один стол с мапдизайнером и прописать пути для ботов, не может заставить их нормально реагировать на врага, а не разворачиваться при приближении игрока на 180 и убивать его прикладом, не говоря о стрельбе через кусты и подобные объекты.

6 лайков

Дак критикуем за всë важное.

Анимация из всего перечисленного - наименее важное.

нет. как и моделлеров, звуковиков, картоделов.

2 лайка

Последнее что надо игре это хреновые прем отряды, но они будут.
Анимации важны, потому что игра выглядит хуже чем условный батлбит
И для срока жизни листка это важно, мы играем не в стратегию, а шутер

То что игра тормозит в меню, это ненормально и это надо править, тоже самое с анимациями, они тоже тормозят, они местами слишком резкие, буквально рваные

3 лайка

Ну так, я уверен там сидит человек 10 разрабов из которых аниматоров 0, один моделлер, карты делает вообще каждый раз рандомный чувак что проиграл в конкурсах на корпоративе.

И 10 менеджеров над ними от даркфлоу и гайджин стоят и требуют нового прихода донатов.

2

Они их не делают

хуже чем бателфилд вышедший до анонса тизера. БФ3 2011 год. БФ4 2013. БФ1 2016. Тизер листка вышел в том же году.

и это вот вообще их не оправдывает. Пусть нанимают штат. Делают вещи. Надо не сидеть с кислой миной и говорить, что сложно, нужно сидеть и делать. Почему я как игрок, должен их пинать делать нормальные анимации на Гевер 41, а не они сами должны это делать?

Имхо, у листка времени как у дурака фантиков.

Ни одну игру что издают гайджины не позволяют закрыть. Листик будет сидеть на ИВЛ до второго пришествия.

И свою аудиторию удержит… Если как и тундра будет добавлять всë новое и новое…

Но мне бы переработку механа и некоторых классов… эхх…

1 лайк

разрабы многих ври ту пей дрочилен так думал. Потом закрылись.

1 лайк

старконфликт, кроссаут, та странная аркадная игра про корабли, все эти игры практически мертвы, но гайджины их не закрывают уже сколько лет)

То есть на игру именно поэтому нужно забить болт и превратить её в очередной стар конфликт?
Ясна

3 лайка

Нет, просто у разрабов и не будет мотивации трудиться, а то закроют, хех.

Их не закроют, переведут в основной проект - тундру, а листик на ивл так и будет.

и что, много мотивации у старкофликтовых разрабов?

1 лайк

так а я о чем?

никто не знает о чём ты. На этом всё.

1 лайк

Ну как никто, это вы как-то неуважительно сказали.

Я же знаю о чëм я)

1 лайк

Ну или пусть хотя бы в танки с анимацией перелезания забора забираются.

1 лайк

Живее стар конфликта намного.

1 лайк