Пускаем слюни на анимации

Один на АИК подключен и не шевелится, второй на костылях и с ингалятором из новых модулей раз в год, да с сингловыми миссиями.

Жизнью назвать сложно, но живут…

Стар конфликт новый контент можно сказать не получает. А кросс живет очень даже. Народ в катках часто бывает полный. Только на низком Ом катки из ботов состоят но и там народ играет. Да и игроков там до 4.5 как и в листке. А в конфликте до 100 доходит максимум. Это чисто стим.

1 лайк

ладно, я кончил, боюсь представить что будет если увижу idle анимации такого качества

Такие проработанные анимации уместны или для одиночной игры, или для мультиплеерных проектов, где реалистичность и иммерсивность происходящего ставится во главу угла в ущерб всему остальному.
В реалиях Энлистеда же прилетит Мистер Проппер с пачкой HVAR-ов и счистит меня с карты два раза, пока я Виллис завожу.
Так что да, красиво, но не для этой игры.

1 лайк

:+1: :+1: :camel: :camel:

Залезания в машину как в ГТАшке достаточно. Нам даже из Сан-Андреас достаточно, уже отвал башки будет.

1 лайк

О, смотрите.

Кто-то опять учит разработчиков разработке и кидает в качестве пруфов партфолиумные работы, которые дальше портфолию никуда никогда не уйдут.

Как умно. Напоминает анекдот про арбузы за 3 рубля. И ведь люди продолжают играть

2 лайка

доступ к нормальной видеоплатформе ограничили шоле?

Бателфилд это одиночная игра, вас понял

1 лайк

Автор сам туда выложил.

залил бы на нормальную, в чем проблема, а то неудобный интерфейс

ссылку на автора я дал, спроси его сам.

Асмь А мб… ., :ok_hand::ok_hand::transgender_flag::fox_face::smiling_face_with_tear::smiling_face_with_tear:, h? Л. Мо. H, f hz da c. C. :+1:, ь. Сегодня

Чел работал на кол оф дути вангард.

мина коровья снова самоподорвалась на мине.

3 лайка

какое-то всë дерганное.

еще и экран трясется по каждой фигне, даже когда дробовик помповый заряжает - тоже трясется экран будто отдача.

А отдача такая, будто у человека что держит оружие руки из резины, опять же дëрганно, на третьей минуте выбесило)

Особенно на маузере заметно…

Автор делает потрясающие анимации, когда 4 человека да фрилансеры рисуют кривую и дебильную анимацию.
Наглядно видно кто вкладывает душу, а кто продает пакетики

3 лайка

Сравнил чела что буквально раз в 5 месяцев берет готовые модели оружия, персонажа и делает анимацию для него не торопясь, размеренно, без ТЗ и Дедлайна…

И людей на зарплате с дедлайнами и тз :slight_smile:

Сравнил в контексте душевности, кек

Дёрганное это залезание в энлистед
Или переключение меню и сбор батл паса

6 лайков

Как ты в нашу помойку то играешь, тут все болтовки как палки стреляют, а если долго смотреть на ботов и их передвижения, то можно самовыпилиться.

3 лайка

Экран в листке не трясется, вот и играю)

Трясся бы как на видосе - никто бы не играл
Буквально трясется даже от перезаряжания… кринж