Пускаем слюни на анимации

Он хотя бы следит за качеством, а не для галочки. 4 человека и 3 фрилансера. За неделю можно крутую анимацию сделать

1 лайк

Ну да, только всё говорит о обратном

Тебе рассказать, чем отличается портфолиумные работы от коммерческой разработки?

Или может быть рассказать такие банальные вещи как бюджет?

О, а может быть рассказть про то, что чела, которого ты приводишь в пример - является сеньером наверное 5-10 лет стажем?

1 лайк

можешь оставить себе эти рассказы. ты даже не потрудилось ознакомится с чем, что я скинул. ВОт и я не буду себя утруждать и читать что ты там пишешь.

Ну т.е. лишь бы показать свой богатый внутренний мир и широкие познания в разработке. Ну живи дальше, пытайся от всех и дальше требовать единорогов

1 лайк

прости прощай.
Screenshot_334

Переиграл и довел пусича на блок в чс. Присоединяйся к Декарду, он тоже обиделся на меня.

1 лайк

Не, ты просто токсичный форумный дед, который просто ворчит на всех и вся, не предлагая никакого улучшения и уже смирившийся с текущим положением дел.

А значит умер, а если умер, то можно в ЧС

Ну умер и умер

komaru-komaru-everyday

2 лайка

Не, ты просто токсичный форумный поридж, который просто ворчит на всех и вся клепая одни и те же темы на злобу дня, не предлагая никакого улучшения и уже смирившийся с текущим положением дел.

А значит умер, а если умер, то можно в ЧС

Ну умер и умер, че бухтеть то

komaru-komaru-everyday

3 лайка

Продуманный гемплей

Хорошая игра без большого бюджета это индюшатина, которая стреляет 1 из 100

Стандарт анимаций в шутеростроении задан колдой 19 года, до этого лидер был титанопад 2
Поэтому теперь куча трясущихся пукалок

Фикс багов и подготовка момжора, это не важно разве?

Ну зайди в игру, посмотри анимацию десантной версии арисаки, вполне себе добротно смотрится, не хватает конечно настройки кривых, но и так норм смотрится.

Портфольная работа, показывает, что человек разбирается как анимировать, но в игру такое пихать смысла нету особого, если бы тут была арма рефоргер, то да, был бы смысл

Ну за место заполнения белого круглшека конечно могли бы и раскошелиться таки на простую посадку

А, ну если дед так сказал, то всё резко стало так
Ведь я не предлагал удаление поезда или не давал фидбек на говно карты или предожения по переработке режима, нет, я сидел и общался с умершим зелёным человечком и ворчал на здоровых людей

А где…

Вот она битва

Напыщенная серьезность против разумной легкости

Модерн против постмодерна

Это мы любим

2 лайка

Ну про поезд только ленивый не писал, на счет карт, мне даже разрабы отвечали в какой то из тем, благодарили за фидбек, кого ты этим удивить хочешь?

Да, зеленый человек имел больше интересных мыслей, чем ты, УВЫ, увы

image

На кого?

Один из последних микропутчиков

image

Ослеп уже от жира, которым залил форум?

Дед, который забил хрен на игру и таблетки
И я, который просто хочет систему кланов и баланс по стакам

Ля, реально надо тебя в чс кинуть, сидишь бухтишь, в отличие от шинке даже ничего не предлагаешь, реально dead

komaru-komaru-everyday

1 лайк

Поридж, которому не хватает общения и таблеток
И я, который просто хочет обычный шутерок

Реально надо тебя в чс кинуть, сидишь бухтишь, в отличие от шинке (Кто это?) даже ничего не предлагаешь, реально dead

komaru-komaru-everyday

1 лайк

Ну они типа попытались сделать из пт граников что-то, что было на збт, и?

Ты мне свою дозу не предлагай

Ну так он необычный говёный шутерок с ботами
Выпили ботов, будет обычный, самурай в своё время делал его таким на регулярной основе