Пулемёты для СССР

Самый адекватный и при этом не ломающий баланс на 2 ранге вариант, особенно если со статами оружия как обычно пошаманят.

2 лайка

В принципе, как вариант уменьшить горизонтальную отдачу у Мадсена . Это ещё проще .

Забрать Мадсен, передать его гораздо более широко использовавшей его Германии и заменить на советский образец - тот же ДП с бункероприемником.

А где немцы ампуломет так массово брали?

1 лайк

С чего он фейк

Во первых я писал выше вообще откуда у меня это забавное изображение, во вторых , видны явные следы монтажа около руки , которая держит ствол .

я про тип 100

Я не смог найти ни где сухопутную версию этого пулемета , эти уникальные сошки для спаренного ствола у меня вызывают очень большие сомнения, ещё мне очень интересно как они присобачили этот приклад от другого японского пулемета , да и кто в здравом уме будет использовать спаренный авиационный пулемет как ручной ? Что то мне подсказывает, что это выдумка

А где мои ампулометы у всех инжей у советов… Почему…

Я только за если его от нас уберут.

Он доступен инжам в отрядах огнемётчиков и донатных/премиум/ивентовых

Во-первых, чем он тебе не угодил (личный вопрос)? Во-вторых, разрабам на историчность пофиг, откуда к примеру у оси “Морс”? Каким образом ППха поляков, сделанная ими для экипажей техники в количестве 20 штук оказалась у германии на вооружении? Но мне кажется, что разрабам впринципе пофиг на то, что у советов мадсен (на него все игроки за советов жалуются, в том числе и те, кто играет за ось, отдача у него огромная, если контролю вертикалки можно научиться, то горизонтальную очень тяжело, был даже мем “мадсен-пулемётосодержащий продукт”) но мне с мадсеном кайфого (мне админы кое какого ДС сервера по листку дали приписку “Любитель мадсенов”) но меня радует, что советам дали базуки на 2 БР, теперь для убийства серозонных танков не надо строить пушку отрядом инжей, если подобная тенденция продолжится, то могут и МП-40 отдачи накинуть и арму переделают (могу предложить идею, что делать с самозарядками на 2 БР)

1 лайк

Но у ат44 его нету((((

Не у всех есть, по сути это хрень, которая метает по суть коктеили молотова, и всë

Это да
Но хочется хочется