Пулемёты для СССР

Кстате етот пулемёт на 1 фото я давно предлагал 2-3бр вполне он норм.

1 лайк

Финские 7.62 нам Финляндия союзная поставляет.

я бы с ленточным погонял, но слишком имбовать будет

Советское ополчение вполне использовало манлихеры, так что какой-то запас скорее всего на складах был

5 лайков

Я не увидел пулемёт Максима
Можно такой вариант

Спойлер

А для красоты нужно реализовать такую механику водителей бтр

Спойлер

Сначала я подумал какого х… какой Максим, а потом поржал

3 лайка

Ну у нас есть станковый без щитка, что очень странно
Но да ладно
Это был бы имба пулик станковый…


Ну а так, я бы посмотрел на его реализацию в виде тяжелого пулемета,
2024-02-28-16-27-02
Так еще для красоты заливать воду из фляги для охлаждения
Либо снег
Ахаахах

1 лайк

я бы ДШК на колесиках использовал бы. И кстати Христо делал из Максима ручной пулмёт.

3 лайка

Да да
Знаю
У нас уже есть мт
Кстати я нашел пикт снимок как мт стоял на треноге… Оно нам надо на высокие бр… Как станок

post-15043-1249248648_thumb

ШКАС на станке Соколова)))

5 лайков

Ух я щас… :hot_face::hot_face:

1 лайк

Ну кстати, учитывая, что разработчики выдают Японии авиационный пулемет , у которого я ни где на просторах интернета не смог найти ни приклада ни сошек , то я требую пехотную версию ШКАСа !


bR9_Re3E7HA

7 лайков

Русские ремба выходят на охоту

1 лайк

Я хочу это больше чем ис-3

4 лайка

Думаю куда больше чем количество Суоми у немцев :))

Фотожопом попахивает.
Чел на фото с большой вероятностью не советский. Пулемет отличается по качеству от человека. Да и скорее всего датировка фото не совпадёт с ВМВ.

Хах , это конечно фотомонтаж , фото взято с форума , там был довольно интересный раздел , он назывался вроде " оружие которого ни когда не было" , там разные умельцы делали очень интересные образцы в Фотошопе.

Хотя если захотят , то смогут притянуть за уши , весит ШКАС 10 кг , был в пехоте по информации с Википедии (ставился на станки Соколова) , имеет довольно удобную ручку спереди . Просто забавно что Японии выдают выдуманную сухопутную версию , при наличии копии Mg 15.

ШКАС

i (5)
Только приклад не удобный

2 лайка

Тут просто такое в основу вводят, что хочется упредить, на всякий :slight_smile:

А где у него 12 000 патронов помещается? В варп.портале лимба? Самому не смешно от таких фейков?

1 лайк

Дайте два!

1 лайк

Это такой же фейк который и вводят разработчики в виде пулемета Тип100 , я не думаю что многие посчитали представленные мной фото настоящие , там довольно быстро можно увидеть, что это монтаж по нижней картинке.