Пулемётные инженеры

Про обладателей полного доступа к Сталинграду подумали. Молодцы.
Пора подумать про обладателей доступа к ТО

И

САМОЕ

ГЛАВНОЕ

Нужно подумать про обладателей полного доступа к багу с пулемётными инженерами.

Да и про фракции, которым не досталось молоточников с автоматикой.

Почему именно пулемёты а не ШВ?

Потому что у США и Японии нету ШВ.

Чем уникальны отряды из недавнего ивента? Они уникальны возможностью бегать с автоматикой и разными бронеприколами.

Автоматика - пулемёты, тут всё понятно.

Бронеприколы - картинки про японские кирасы и инженерные панцири, защищающие солдата в положении лёжа, все смотрели, мне лень в сотый раз искать картинки.
С США сложнее. Можно вспомнить про костюмы робота-долбозоида из Первой мировой, можно вспомнить про авиационные противоосколочники, а в августе 45 появились пехотные противоосколочники м12, только успели они на самый конец войны на ТО. В Европе их не было. И их картинку я не нашёл, только упоминания.

original3

Про такую - то там роту такого - то там полка ничего не скажу, тут мои полномочия - всё.

4 лайка

Ёкарный бабай! Самое главное забыл - амерские броники пусть урон от взрывов режут.

Плюс тема, которая меня всё ещё очень сильно волнует.

Только надо учитывать что в отличии от ШВ, пулеметы есть на всех рангах. Ну и 6 пулеметов сильнее 6 шв.

2 лайка

В этом что то есть…
Прям представляю как весь японский отряд вооружаю Тип 97 и отправляю на 2 БР. И конечно на них должен быть бронежилет!

Японские бронежилеты

image
image
image
image


Форум
image
image
image
image

3 лайка

Обладатели полного доступа к багу на пулемётных инженеров могли вооружать их любыми пулемётами:):):)))

Зачем плодить эксклюзивы? Уже настрадались из-за “сталинградцев”: массовейший Pz 4 G ушёл в эксклюзив, а вместо него у нас теперь откровенно неуместная для ранних сражений войны J версия.

И да, вообще идея выдавать отрядам несвойственный для них функционал откровенно сомнительна. Если уж пулемётчики, то пулемётчики, если уж инженеры, то инженеры.

Хммм…

1 лайк

Эксклюзивы у всех фракций лучше чем эксклюзивы только у двух из четырёх.

2 эксклюзива лучше чем 4. Не надо плодить сущности. Уже итак наплодили, только лучше от этого никому не стало.

1 лайк

Чем?

Отсутствием 2-х эксклюзивов

А я вижу две из четырёх фракций с очевидным преимуществом. Либо имеющиеся убирать, либо обделённым досыпать. Да и в эксклюзивности они поубавят, когда ящики со старыми ивентовыми отрядами введут.

1 лайк

post-153751-0-13426400-1551236367
569497ea1740a13f96d55
post-153751-0-49724700-1551236860
Этот чтоль?

2 лайка

Да в принципе почти все главные награды ивентов посвящены либо Германии либо СССР, про Японию так вовсе все давным давно забыли.

1 лайк

Ну с этим согласятся точно не все.
У них есть свои дебафы, которые из них сделали по мнению форумчан “Мертвый класс”

1 лайк

Тут смотря какой пулемет. 6 баров будут наверно самым сильным отрядом на своем бр.

Любой пулик имеет дебафы и специфический разброс.

Да, но у баров он сильно меньше. Так что он во многом схож с ПП. Сейчас 3 пулеметчика с БАР на 3бр вполне комфортно себя чувствуют. Представляю что будет если в одном отряде их будет не 3, а 6 и каждый еще и с молотком

Похоже на то. Я помню, что они испытывали какой - то противоосколочник на Тихом океане в конце войны, сегодня уточнил название, но не одной картинки найти так и не смог.