ППшки новым инженерам - ещё одна отчаянная попытка

Почему нельзя выдать ППшки акционным штурмовым инженерам? (я не знаю)
Потому что целый один отряд инжей с ППшками, который не у всех есть, будет каким - то образом угнетать новичков. (Ну и да, сталинградские приколы для богатых)
Штурмовые винтовки (в большинстве своём) есть только на пятом + новым инжам можно только их = отсутствие состава угнетения новичков. Предлагаю дать возможность снарядить новых инжей не только штурмовыми винтовками, но и ППшками четвёртого и пятого рангов. Кому станет хуже, если им можно будет выдать ППШ, ППД или кирай с береткой на 40?

16 лайков

Ну правда, кому не охота закосплеить ШИСБР с ППШ?

Скорее всего тех сложность ограничить именно 4-5 бр. Если дадут возможность то тогда будет доступ ко всем пп

1 лайк

То есть присвоить отряду класс оружия можно, а список из конкретных образцов - нет?

На каком основании вдруг надо выдавать им пп на 5 ранг? Потому что вам так захотелось? А почему не пулеметы или огнеметы, гранатометы еще можно выдать? Инженерные отряды с штурмовыми винтовками были в сталинградской кампании, отряды в этой акции как раз вместо тех отрядов, поэтому только штурмовые винтовки. А вот почему вы хотите им выдать пп не очень понятно. Механика и так очень сильная, непонятно зачем её делать еще имбаланснее.

5 лайков

Каким образом?

Ну если они не могут инженера в прем отряд добавить с прем оружием то о чем уж речь?

1 лайк

Ну или так.

изображение

изображение

1 лайк

можно и пулеметы и огнеметы
и инженерную машину с пулеметами и иогнеметами бои исторично)

ПП база для РККА, а автоматы - притянутая за уши херня.

1 лайк

Не было автоматов в сталике у инжей, значит нет.

Да потому что это будет очередная имба, которая имбует на любом БР в лбом сетапе и при любых условиях. И против новичков в том числе, 6 пп и каждый с молотком это очень сильно.
Я считаю что нафиг не нужна нам в игре очередная супер универсальная палка нагибалка.

1 лайк

Автоматы тоже участие принимали. С Финской и до Берлина.

Проблема в том , что такой список придётся все время пополнять , что очень сомнительно.

Сомневаюсь, что будут появляться новые ПП для четвёртых и пятых.

Инжи с ПП пятого БРа имбуют, а с штурмовками нет? Как это работает?

В ветке прокачи возможно и не будут, а вот в качестве награды за события и в магазинах боевого пропуска будут .

На форуме напомнят - добавят.

Потому что инжи с ШВ возможны только на 5. А инжи с пп будут универсальной палкой нагибалкой для любого БР.

изображение