Пулемётные инженеры

6 пулеметов будут имбовать.
6 Джонсоном/баров на высоких браз будут намного сильнее чем те же АС44.
А про 6 пулеметов на 2 б-р я вообще молчу(особенно японский снайперский пулик).

Это будет один отряд, который будет не у каждого. Пулемётов в нём будет в два раза больше, чем в обычном, то есть количество пулемётов в армии из двух отрядов пулемётчиков и одного отряда пулемётных инжей будет на 33 процента больше, чем в армии из трёх отрядов пулемётчиков. Плюс боты не живут так долго, чтобы игрок мог реализовать эту разницу и возможность пополнения патронов из ящика, который всегда можно построить. Можно ещё вспомнить про прем отряды пулемётчиков на разных БРах и по их образу и подобию сократить численность нового отряда до пяти или до четырёх человек.

6 пулеметов это очень сильно, а то что кто-то там из ботов помрёт но это не учитывается.
Один отряд это вполне сильно, он один будет круче двух пулеметных отрядов, а прото что “его мало - не влияет” ганомаг 75мм тоже не у всех и всего один на чела и по итогу это совсем не мешает немцам спамить ими в катках.

Разрабы так стараются не будут, добавят тебе вундервафлю из сикрет-докуметов и радуйся.

Вспомни, как все ноют о слабости американского десанта с викерсами.

Я хз, у меня его нет
Из того что мне показывали - косоват но в упоре очень неплохо выглядит.
Но в общем не про него
Вся фишка в 6 барах, джонсонах/снайперки японские. Особенно на 2 б-р 6 пуликов будут имбовать но кроме как за советов ибо 6 мадсенов лучше на болтах тогда уже.

Даже если так, амеры заслужили маленькую имбу, а у япов своей имбы хоть жопой ешь.

1 лайк

Но только япам не дадутя ты уверен что хочешь на 2 б-р играть против 6 снайпер-пулеметов, а на 5 против 6 двухстволок?
Потом и немцы заноют что им имбу не дали, а за этим и советы что немцам значит и нам.

Играй на штурмовых винтовка, собака!
Они же такие классные!
©улитка

Я уже представил 6 мг 15 в одном отряде, уххххх

12 пулемётов на 3 сквада против 9 пулемётов на 3 сквада. Не думаю, что это сильно заимбует.
Ладно, могу согласиться, поэтому ещё раз предложу это

Если так то можно просто взять обычный отряд пулемётчиков и это ничего не измениться.
Там и 3 пулемета и 2 инженера и ещё один боец.

Но в таком отряде нету ни одного инженера с автоматикой.

У советов есть😏.
А если серьезно то жди может придет км и ответит чето.

Или не придёт.

1 лайк

А ещё в таком отряде на будет бронеприколов.