Противопехотные мины - баланс

В том, что нету контрмеры вообще.
Та же взрывчатка в комнаты идеальная контрмера

1 лайк

я за комбинированный подход, нужно и больше времени на установку, а так же возможность разминировать. Можно и ограничение по классам сверху

1 лайк

Спам – это проблема.
Иначе перестань плакать.

Единственное что надо,это починить немецкие мины

1 лайк

Не 15.000 за мину мало делаем 100.000 вот тогда будет все нормально.
Предлагаю оставить в покое мины!

Многовато, так это арты! можно чуть-чуть увеличить интервал использования, так как бесперебойный обстрел всю катку это начинает утомлять, не спорю арта придаёт атмосферности и она нужна даже в плане визуала, но не столько же, не много уменьшить и будет хорошо

3 лайка

Сейчас же и так мины могут взорваться от близких взрывов

2 лайка

Ты проверял насколько это должно близкое расстояние? Кидаешь в бункер два пакета - мины то всё равно остаются, потому что радиус детонации никчёмный. Потом скину тебе в лс скрины

Поэтому стоит носить не только взрывпакеты, но и гранаты

1 лайк

Может перки ввести в мобильность мины срабатывают с задержкой, в живучесть урон уменьшен на%, в обращение с оружием мины видны на расстоянии

Мне напомнить как разработчики настроили урон колотушек и что они не ушли далеко от стабильности фугасов?

1 лайк

Если дело в том, что иногда работает, а иногда нет - стоит делать баг-репорт.

Мне так на игру баг репорт делать или на тикрейт?

Репорт делать на саму проблему, а не на причину ее возникновения

а можно мне как и вы носить с собой одновременно сумку для гранат, патров и рюкзак?

То есть мне делать репорт на то, что взрывы через раз работают???

Это неизвестная проблема???

1 лайк

Если настолько не хочется расставаться с дополнительными аптечки или патронами, то можно солдату вместо взрывпакета давать гранату

Я помощник, а не альфа-тестер который работает с ошибками) Я не знаю обо всех багах, которые зарепортили. Возможно до сих пор нет репорта или, что более важно, правильно оформленного репорта

Бывали случаи, когда об ошибке писали на форуме, но ни кто баг-репорт на сервисе CBR не делал. Так что сделать репорт явно не будет лишним

ты шутишь, да

Как ты мне его предлагаешь сделать?
Заставить разраба играть на ружейных граниках и третьем пазике чтоб увеличить количество моментов пропадающих фугасов/гранат или фугасов/гранат без урона?

Если ты играешь в эту игру, то ты и так это видишь
Хотя ты можешь и не играть :clown_face: :clown_face: :clown_face:

я даже это сделал, но никто так и не сказал, баг это или фича. Но с 2023 года проверяют.

1 лайк