Противопехотные мины - баланс

Джонни я хочу видеть эти ребалансы, мне нужны действия, а не слова
пока разрабы своими семимильными шагами дойдут до исправления убитых механик, по пути будет убита ещё 100

короче, пока не будет хоть каких-то действий от разрабов, на тему старых механик, не смогу поддержать ваше решение

Даже больше, вызов РСЗО типа имба, и его уговнили ещё до выпуска.

ну так изначально фосфорки и ударки были непонятно зачем добавлены. было достаточно классического набора гранат. и так вышло, что они могут быть либо говном с 0% кпд, либо имбой. среднего не дано.

1 лайк

Ну да, особенно, когда они под текстурами :smiley:

а меня пистолет немецкий, какойто гбр или как его там, танки до 3бр включительно ,постоянно выносит с одного выстрела,давайте тоже понерфим, достали нытики ,то им ппс чуть ли не лазер,то их т-28 с 34й кошмарили понерфили .ля танки

100 % :rofl:
На мине подорвался :smiling_face_with_tear: твой бобёр подхватил знамя и дальше в бой :muscle:

В точку :rofl:

Как и для игры на танках.
Как и для игры на самолётах.
Как и для с пп…
Как и для с (подставить подходящее слово).

Она требует время в любом случае.
Они приносит дискомфорт лишь в той ситуации, когда ты вместе с 9 ботами играешь против 10 игроков в атаке. Врагу делать нечего, вот он спокойно их и ставит.

1 лайк

Она приносит в ситуации когда играешь 10 на 10 где хотя бы 3+ человек ставит мины просто
и даже 1 но регулярно

Я не знаю, я даже против немцев(вроде у них самые маленькие) подобной проблемы ни разу не испытывал. Просто смотришь под ноги - увидел - лег на расстоянии метра - стрельнул - мины нет.(занимает столько же времени, сколько и поставить) Желательно свою в ответ поставить.

Максимум это дополняло гор… полное негодование от проигрышной игры с неравными командами. Но в нормальной игре мины в полном порядке, впрочем как и танки, как и самолёты.

Впрочем было бы логично исправить баг, когда мина на половину или больше застревает визуально в земле и прочем.