Противопехотные мины - баланс

Мало того, что играть, так ещё и предлагать идеи, которые превращают игру в душную клоаку без разнообразия, к примеру, для соло игроков.
Реснулся - побежал на точку - построил респ - повоевал - сдох - колесо сансары дало оборот. Интееееереееесноооо звездец. Фан так и хлещет.
Вот скоро игра превратится во что-то такое, если так и будут угнетаться со всего подряд.

Не аргумент, люди тратили на ударки а сейчас они на свалке истории.

очень хорошее разнообразие когда всё в этом игнорируется в угоду мин, потому что мины мета

но они есть на аккаунте и их можно выдать всем

Мы походу реально в разные игры играем. Почему-то я не заметил, что это стало когда-то метой. Чтоб повсюду мины. Я не знаю, может ваши стаки балансит против других стаков, которые это абузят. Я 90% времени играю в соло и не заметил изобилия мин на точках. Всё в пределах допустимого.

2 лайка

Интересных онлайн проектов достойных внимания очень много. Если вы так фанатеете по WW, WWII. То да, выбор не велик.

Ну это скорее всего мнение не одного человека а коллектива. Друзей, сокланов. В общем о наболевшем, что кому не нравится. Имеет место быть.

Но ничего не поменяется, я даже за это не переживаю. Даже если чудесным способом тема на РУ форуме наберет 100 лайков. Это капля в море.

А я наоборот хочу массовый приказ на минирование местности, т.к. это пытка, кидать мины)
Что делать будем?)

2 лайка

И да, законы таковы, что убив одну мету, появится другая. Этому не будет конца, пока вообще всё станет неиграбельным.
Значит надо запретить юзать мины тем, кто играет в стаке. Вот и всё решение проблемы. Никаких нерфов.

1 лайк

какие, лол

1 лайк

В точку.

2 лайка

Это мнение всех сильных игроков, из США, из Европы, из России, на еврофоруме то же самое.
Но нет “это о наболевшем”.
С каких пор явные проблемы в виде токсичного говна стали чей-то индивидуальной заслугой

1 лайк

Сильных - это каких? Кто им дал такой статус? Играть постоянно в стаках на победу и иметь высокий винрейт – это не сила, а абуз)) И такие люди не должны ничего решать в этой игре. Решать должно БОЛЬШИНСТВО, и скилловые, и раки, а не только “сильные”.
Любые решения должны приниматься исключительно голосованием, а не кучкой стаковых завсегдатаев.

1 лайк

Ну как я вам могу ответить на этот вопрос. Не зная ваших предпочтений в жанре. И платформе F2P, P2P, P2W.

Решения должны исходить от разума разраба, а не голоса толпы - мы лишь предлагаем и обосновываем, а не голосуем, это крайняя мера.

1 лайк

Разум разрабов ≠ разум аудитории. Их решения часто вообще не совпадают с желаниями основной массы игроков. Так что нет. Единственное верное решение – голосование. Большинство будет решать, как будет двигаться игра.

Демократия.
Подписаться.

2 лайка

Ну давайте тогда поднимать обширный вопрос о токсичности. Не только в минах, еще и во всевозможных винтовочных граниках с них пулять тоже много ума не надо, точно так же как и какать минами.

1 лайк

Абуз это починка союзного мотоцикла, а стаки базированная механика для онлайн игр - нет возможности играть с другом и общаться - меньше развитие игрового сообщества, оно и так не самое лучшее.

Сильные они просто потому что знают механики игры и уме.т играть неожиданно - умеют как стрелять, так и анализировать игру.

Кто будет играть в этот проект постоянно соло?

1 лайк

А ещё хвары, танковня с фугасами, респы больше 2х штук и многое другое.

Не, я в целом то не против переработки геймплея. Я был бы рад, если темп игры снизится и станет более позиционным, размеренным, без ололорашей, спама го*ном и прочего непотребства. Меня по началу и зацепила игра тем, когда были длительные окопные войны на болтовках. Но что-то последнее время всё ушло куда-то не туда. И тут два пути: либо возвращаться к истокам. Либо двигаться в сторону динамики, спамов, взрывов, мин, танков и тд. Совмещать это не получится.

1 лайк

У них другая проблема - уже поднимал тему, они имеют кд, они ограничены классом и сейчас они находятся в состоянии “OK”, они слишком нестабильны на данный момент.
Тем более вопрос поднимался

1 лайк