Противопехотные мины - баланс

Фг42/2 ноускилл мета. Ее понерфить? Некоторые ноют на них. Мол имба. А чё, почему бы и нет? Или стрелочка не поворачивается?

Как часто ты играешь против стаков китайцев?

Зато есть время когда ты играешь в отряде

1 лайк

За 1000+ боев я не видел минных полей. Да, подрывался на точке, но не так что бы положить весь отряд на одних только минах.

Минирование респов. Ну это прикольно, куда лучше чем получить 50 очков за поломку, так хоть просадишь подкрепы.

Я ее нашел, возможно даже зачистил. Заминировал. Это мой бонус за старание.

1 лайк

Я за нерф фг42-2 лол, да
И автохея
Стрелочка поворачивается, вопросы ещё будут?

1 лайк

Одна из самых раковых “механик” игры, асболютно не подходящая под её темп и искусственный “интеллект” местных ботов. Я за анимацию установки в 2 секунды и ограничение на использование, например, только инженерами. Ну и видимость норальную сделать.

2 лайка

Постоянно. По крайней мере на 5бр их кишит. Спамят в основном подстволами. Мины как-то не угнетают.
Может это дело не в механиках, а в игроках? Почему бы не запретить стаки китайцев?
Или вообще запретить стаки в общем и целом

Это лишь вариант решения, есть самая нормальная контра - взрывы, пакет должен активировать мины, в целом сапёры до сих пор так и разминируют мины - активируют их.

Да, игроки виноваты в спаме техники/мин/имбового оружия

Запретить единственный смысл играть после 3к+ боёв в эту помойку, а ты гений

2 лайка

Понерфить одну из механик, которая вносит хоть какое-то разнообразие в геймплей после хз сколько сотен или тысяч боёв в эту помойку - а ты гений. Я уже вкачал, все что можно было вкачать. Купил все, что можно было купить. Испробовал всё, что можно было испробовать. И бегать потеть в скилл на точках из боя в бой мне откровенно надоело. одно и тоже. Но ваше нытье просто убивает это самое разнообразие. Скоро наноют нерф техники. В итоге останется тупо пехота с метакалом и бойцы-одиночки. Можно будет игру удалять. Фана ноль. Кибердрочево - 1000%

1 лайк

У меня тут идея появилась а что если посмотреть в сторону Героев/генералов и сделать чтоб мины тратились при каждой установке
И перед каждым боем ты заходишь в магазин и покупаешь мины за серебро

Спойлер

2024-06-17_21-38-32

А цены оставить прежними хех

Не понерфить, а привести в балансное состояние
У механики нет прямой контры в виде той же взрывчатки

1 лайк

Странно что Вы еще играете. Раз имеете такое мнение. Обычно люди не играют в то что является мусором. Не думаю что единственное что вас держит в игре, это повеселить “друзей” ну или они вас.

1 лайк

Это не баланс.
Баланс – сделать отдельный класс минёров/саперов с подсумками для мин. Пусть даже с временем установки 2сек, но зато по 3 Мины на бойца. Так же дать возможность ботам их ставить. У остальных классов эту возможность убрать вообще. Больше ничего не трогать. Вот это баланс.

Самый ужасный способ нерфа мин, за который тебе пол форума заточку захочет вставить, буквально.
Герои в отношении экономики это не то, к чему надо стремиться

5 лайков

Сидеть и разминировать мины имеет место быть (хоть и будет затратным во времени) , но если разработчики решатся заняться исправлением мин , то просто занерфят их в хлам

1 лайк

А что?


у меня 11к+ боёв
Единственный интерес это игра с друзьями и сокланами
Фактически игра сейчас находится в стадии творческого кризиса и выход из него это хоть какой- то шанс не утонуть в дерьме окончательно

1 лайк

Ну я про то и говорю

Новый проект, который вам понравится, новые друзья. Зачем играть в то что Вы считаете помойкой.
Это ваше дело конечно, прошу прощения.

какой
Хэллдайверс сдох
hll 2,5 комнаты в которые не попасть в час пик

1 лайк

Если при подрыве будет не “ваншот” а состояние ранения (при полном здоровье) это бы здорово помогло бы людям. Очень “весело” когда на точке какой-то стак расставил мины, и ты подрываешься через раз.
В принципе, с твоим предложением согласен. С меня лайк.