Противопехотные мины - баланс

Даже сейчас видно как ты плачешь на q/e, ой, кто-то смог научиться нажимать две кнопки, в то время как ты не можешь даже научиться наводиться на них
НЕЕЕЕЕЕЕЕРФ
Ну и прыжки конечно, эх, как было прекрасно целиться в прыжке пока такие как ты не могут просто мышку двинуть :slight_smile:

2 лайка

Если в отряде будет больше трёх пп мин , то после ввода ограничения их попросят убрать до нового разрешённого количества , можно и до двух мин в 1 отряде

Их скидывать нельзя, это бан.

Примерно в такое состояние переходит всё что решают перебалансить, фосфор/ударки тому пример
И я не понимаю чё все так на мины ноют я вот честно за 3 боя могу ни одной мины не увидеть но в каждом бою вижи танки и пиво в союзниках
Не нойте на мины нойте на танки

Спойлер

Ну или на пиво

5 лайков

Выкакать одновременное нажатие наклона и прицеливание на одну кнопку в настройках - много ума не надо.

Но при этом q/e ещё и меняется во время стрельбы, шок да, люди научились это делать пальчиками, а не делая кривой бинд, который только руинить и будет
Но кто-то не осилил и пошел требовать нерфа, ведь это не то что мины, которые не нужно думать, а просто накидать по периметру точки и получать десятки фрагов стоя в АФК режиме

Такие, как я? :joy::joy: Мышку двинуть?
Ох, какого же ты высокого о себе мнения.

Поиграй против игроков, а не ботов

Многое узнаешь о применении мин и взрывчатки, особенно от стаков китайцев

2 лайка

Задам тот же вопрос. Только уже другому человеку. Почему только сейчас? Почему раньше длительное время всех все устраивало?

1 лайк

Учитывая как ты угнетаешься от унерфленного в хлам q/e, я прям вижу как ты не можешь даже прицелиться в игрока который посмел двигаться

Написать об этом в лс - уже надо

Не знаю кого устраивало
Спам минами рак, я это говорил очень давно
Каждый кто так не считает, либо просто не попадался на их спам, либо не ходит на точки

1 лайк

Пока эти мины ставишь, уже точку пронесут, если враги не аутисты) Не надо мне сказки рассказывать про спам минами и взрывания 20 минут на них. Один раз угнетнулся, не смог выкакать фрагмуви на ботах на ютубчик, пошел плакать на форум. Классика

3 лайка

Всегда такие темы были + разрабы раньше ломали/меняли мины

1 лайк

Их ставит не 1 человек из 10
Их могут ставить все 10 человек и в совокупности накакать у всех есть время, учитывая что анимация не занимает много времени

Особенно это очевидно против отрядов игроков - минирование может быть синхронным

1 лайк

Ну если игра про ботов что я сделаю
Да и большинство игроков от них не далеко ушли

Спойлер

И если что я как бы не против того чтобы перебалансить мины но зная как они это делают я уверен что они занерфят их в 0 и будут они лежат в инвентаре как ударки и фосфор а этого я не хочу

2 лайка

Да, пронесут, за 12 секунд с начала матча?
Именно столько занимает установка 9 мин, а потом я ещё один отряд возьму, и снова мин накидаю
А потом ещё
И мне даже стрелять не придется чтобы остановить наступление игроков
И с этими минами ничего не сделать
Ведь они под текстурами, за трупами, внутри объектов, в темноте и взводятся нерадивыми ботами, убивая зачастую весь отряд
И я как активный спамер мин знаю их силу
И за то чтобы этот ноубоейн, ноускилл мету урезали в хлам

1 лайк

Нерф в основном убивает смысл , это тоже можно считать за ограничение , тебя вынуждают или мучится с новым фиксом , или выбрать что то другое. А в ограничение нет ничего сложного

Я постоянно играю на точках. Почему же я не наблюдаю излишнего количества мин? Как так?
И сам как то тоже не фанат их ставить. На это обычно просто нет времени

2 лайка

Одним временем анимации проблему спама мин не исправить