Протест - ПРОТИВ ВВОДА МЕХАНИКИ «Дополнительные танки» - ЗА НЕРФ МАЗУТЫ!

Да, в теме описывалась выдача танков 2 и 4 того бра

2 лайка

Хз, я просто не замечал мб.

Не, я против. Пускай лоу скилы очнуться от вечной этиловой спячки и берут нормальные танки в бой и учат слабые места в танках как было это во времена ВОТ, даже для дураков зеленые маркера ввели.
А впиливаться в танк 1000 фунтовой бомбой и лоу скил хварами и сейчас можно, только будь добр потом на пехотке отбегать.

1 лайк

Круто, ток чё против то?

Мне не мешают танки, но зачем мне мешать брать танк

Атракцион невиданной щедрости прям, не хватает самолётчикам такого же

Анти танковая истерия, я реально начинаю думать что хварщикам запретили впиливаться в землю теперь они хотят отыграться на танкистах

а я вот считаю что новички должны видеть как их танк сносят в труху за секунду, понимать, что выезжать на этом корыте больше не надо, и соответственно, бежать на точку ножками. А твои одобрения это наоборот похвальба продолжению этиловой спячки

Не нужно оправдываться новичками, сначала норм матчмейкинг, где будет поровну танков потом их контроль а не на оборот в попытке поменять шило на мыло, а мне что делать, если мне новичков кинуло? И никто из них не берет танк а у меня в сетапе их 3.

1 лайк

Это было бы хорошо, но игроки зачастую весь свой Special строят через интелект - 1

По итогу они и танк сливают и берут снайпера (или не дай бог миномëтчика) и играют ими, пока снова не сядут на танк 1бра

Upd1
Проблема в том, что такие игроки не учатся на своих ошибках
Редкость, когда на форум придëт человек, и попросит советов как побеждать

2 лайка

Порой это невозможно, а танк как ситуативное оружие может перевернуть игру. Бан танков это удар по опытным игрокам кто в игре уже немного разбирается, кто покупает слоты чтобы расширить тактические возможности для победы.
Новичку эта игра может и нафиг не нужна а я, кто вкладывался в игру и в победу, хочу победить

1 лайк

Начали с лётки - надо и танкистов занерфить.
Что одни каруселят, что другие

1 лайк

Давай я тебе поясню как будет.

У нас в команде 10 человек, а статистически на победу играют 2. И этим двум зачастую вообще танки не нужны. Теперь собирая сетап 2 бр, если ко мне попадёт 3-брный алкалоид на своём имбовом КоВе, новичку упадёт вдруг какой-нибудь пазик 3 N. Итог следующий: наш алкалоид ничего не делает, новичок весело квасит из слабого окурка, а ты(потому что только ты игрок, а остальные - симуляции игроков) должен этот танчик сносить.

На счëт кв не знаю, но т28э вполне справляется с подрывом pz4j, хотя я сомневаюсь что именно его дадут

Да и если отменять, то по сути разницы нету, ну выедет он на своëм pz2, и дальше подкрепы тратить будет

1 лайк

Скорее карусельшики пп, фг 42 и все ," нормальные" пасаны услышав о запрете летки, решили:А че бы не выпилить мах всю технику? Ведь у нас игра про пехоту с точками)

Вообще ужас, согласен. Вот всякие там карусели самолётов нерфить - это правильно, а карусели танки - нельзя, ведь это СВЯЩЕННАЯ КОРОВА геймплейного разнообразия

1 лайк

у кого то просто руки кривые,кидают по танку а сосиски летят не туда,вот и угнетаются,у меня 90% сосиски взрывают танк

Так стоп милый человек - я лично не каруселю потому что у меня нет ПА и 100500 слотов)

Да надо

Пускай страдают

Я же страдал от фулл тим ботов, Хо-ри из дерева и неимбовой самозарядной винтовки автогей

Ещё не понерфили кумулятивно-каморный урон ПТ средств Panzerfaust 100 / Ofenror :stuck_out_tongue:

т.к. они больше всех выбиваются по заброневому из того что я знаю…шутка ли выстрелить panzerfaust 60 в ВЛД ИС-2 и достать до двигателя убив 3 члена экипажа - это непорядок

нет
Нет
НЕТ
:joy:
ни в коем случае ботлистед не должен становится лучше
п.с. базуке м9 навернули пробоя, и теперь там целых 129 мм :+1:t6: