Протест - ПРОТИВ ВВОДА МЕХАНИКИ «Дополнительные танки» - ЗА НЕРФ МАЗУТЫ!

Не замечал, сегодня кидал под 2й каток и 34-85 и пазику, ваншот, как всегда

1 лайк

Значит не сломали

баф

дурачок что ли

А так они будут сливаться с техникой 1-3 бра на 5. Мдамс. Лучше пусть будет шанс пробить топ танки, а не просто попердеть снарядиками и сдохнуть.

1 лайк

Ну тогда я без понятия что это за политика компании, давать людям ни за что танки. Какая-то антискилл методика, типа зачем норм танки открывать и ставить их в сетап, если тебе его в случае чего дадут бесплатно. А самое главное - зачем вообще в игре негативный опыт получать от того что твой т-60 снесли за секунду из имбовых пт-средств, надо же танк посильнее дать, чтобы игрок точно ни о чём не догадывался.

Кинь тигру, через раз работает теперь

Потому что бесплатные не прокачаные, и их можно взять, если на карте есть танк 3/5 бра

Ну это здорово конечно, а зачем теперь танки прокачивать?

1 лайк

Ну и ладно. Значит с тигром что-то не так, точнее так и нужно. 1-4 бр все по старому.

Что бы качаться на прокачаных, что бы покататься на ктх когда всё прокачаешь

1 лайк

зачем на это время тратить если халява

Потому что в “халяве” Нету Ктх и кв1

1 лайк

это 3 бр

Это с пакет что-то не так, он и колючку не убивает один
Танки и помимо тигра могут не сразу откиснуть

Да, в теме описывалась выдача танков 2 и 4 того бра

2 лайка

Хз, я просто не замечал мб.

Не, я против. Пускай лоу скилы очнуться от вечной этиловой спячки и берут нормальные танки в бой и учат слабые места в танках как было это во времена ВОТ, даже для дураков зеленые маркера ввели.
А впиливаться в танк 1000 фунтовой бомбой и лоу скил хварами и сейчас можно, только будь добр потом на пехотке отбегать.

1 лайк

Круто, ток чё против то?

Мне не мешают танки, но зачем мне мешать брать танк

Атракцион невиданной щедрости прям, не хватает самолётчикам такого же