Протест - ПРОТИВ ВВОДА МЕХАНИКИ «Дополнительные танки» - ЗА НЕРФ МАЗУТЫ!

  1. Эта идея дерьмо, потому что нужен нормальная вилка +/-1 бр
  2. Эта идея дерьмо, потому что это очередной баф танкистов.

Вы понерфили лётку
Понерфили взрывпакеты
Теперь вводите третий слот танкистов

Может наоборот надо нерфить карусель танков?

Может надо ввести нормальные пт средства 5го бр амерам и япам 3го и 5го?

Может надо ввести обещанные для отряддов бронебойщиков пушки?

36 лайков

может да?

2 лайка

не третий, лимит прежний 2 танка

2 лайка

ты что, они (игроки) наоборот считают что это танки нерфят из раза в раз. Никто пример не привёл, но верим, как говорится

Лисно я не против танной фишки, пусть в бой лучше новичëк возьмëт танк 2бра, чем 1вого, так хоть шанс что он больше с собой заберëт больше

Но и строгая вилка ±1бра точно важна

Хотя даже при ней, будут игроки, 2бра, у которых в сатапе ппс, а танк все ещё первый бр

4 лайка

Да откуда вы берете про 3 слот?)

3 лайка

Ну чё уж тут сказать, дали бы хотя какой-нибудь отряд нищенский даже на 4-5 рыл, чтобы превосходство по БР компенсировать

1 лайк

Тебе не придётся тратить свой танк,а можно взять бесплатный и слить его.
При этом твой танк останется?
Ну это я так понял

В новости км ответил что это не 3 слот, просто есть выбор между своим и временным танком

1 лайк

Почему бы и нет, напиши про это тему

Ему всё равно дадут заменить технику на 2БР. В правиле сказано, что твоя техника должна быть наименьшего БРа из строгого правила (т.е. техника 1 БР в бою 1-3БР и техника 3БР в бою 3-5 БР)

1 лайк

Ну тут на самом деле нет смысла что-то писать, потому что это какая-то белиберда из воздуха совершенная, об этом никто не просил, значит это будет введено не по просьбе игроков, а вопреки

Нет, тебе дадут возможность вместо своего взять какой-то на 1БР выше. Когда ты его сольешь взять еще раз свой сразу ты не сможешь - отряд блокнется, ведь ты его потерял.

Ну свои мысли я написал выше

Если в моей команде “новички” (Которые просто тратят подкрепы, не принося пользу команде), то пусть им хотя бы снарягу дадут, может быть пользы будет чуть чуть больше

Бро, а давай они будут прокачиваться и учиться в игру играть, не?

1 лайк

Чтобы они сливались с некаченным оружием и техникой 4го на пятом?

Давай,
только реально научится 1 из 100 , а остальные как будут убиваться на своих т60 об pz4j так и будут, и также будут занимать слот техники, и сливать подкрепы, в то время как я не могу ни на своем т28э/кв1 выехать, ни точку удержать,

Так что пусть им хоть какой то танк лучше 1бра будет, авось они больше ботов на точке заберут(или на себя кого то отвлечëт), а в лучшем случае заберëт вражеский танк

А че случилось со взрывпакетами знает кто?

А так они дальше будут сливать с оружием первого на 5том?

1 лайк

Сломали