Прощания пост

Жду возвращение твоево

1 лайк

да да, ждём через неделю. впрочем, если удастся позабыть эту дурку навечно- то прекрасно. бежим и не оглядываемся

День выхода патча
“первым” купивший радистов -

1 лайк

7 ноября 2021 года в ПИ попытались собрать парад, вроде что-то у них получилось, хотя и проблемы были.
Ты же вроде достаточно старый(относительно прибывания на форуме) и в 21-22 годах уже был, не?

А для несведущих, можно поподробней, что есть ПИ и что за парад был?

Меня приглашали, но я не участвовал.
image
Среди тем Декарда можешь найти 1-3 связанных с парадом.

Вот одна из них

Пользовательские игры.

Ок как прикольно. Мне скидывал скрин другой чел. Да я редко захожу. Слушай, а LordOfSyth и Лорд Ситх модер - это один и тот же чел?

Не, вроде разные.
LordOfSyth постарее игрок будет. И по веселее был.

Ровно в 16 часов 40 минут Васисуалий Лоханкин объявил голодовку.

Он лежал на клеенчатом диване, отвернувшись от всего мира, лицом к выпуклой диванной спинке. Лежал он в подтяжках и зеленых носках, которые в Черноморске называются также карпетками…

Ночью Варваре приснился страшный сон. Иссохший от высокого чувства Васисуалий глодал белые шпоры на сапогах военного врача. …
В страхе Варвара проснулась.

Желтое японское солнце светило в упор, затрачивая всю свою силу на освещение такой мелочишки, как граненая пробочка от пузырька с одеколоном «Турандот». Клеенчатый диван был пуст. Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом чулке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса.

6 лайков

Прощальный тур.

1 лайк

Ликвидация магазинов Sunlight?

1 лайк

Что то мне напоминает. Следишь за своим божеством?

Слежу за балаболами. Ну ты в курсе.

4 лайка

Ему уже в игру нельзя играть? :face_with_monocle:

Ну и да, странно сдедить, играет ли человек или нет

как бы
ты вообще читал ту портянку? от топик-стартера
слёзно попрощался, и тут же вернулся -))
п.с. может акк продал?

4 лайка

так вернулся, что на форуме его нету

Логичное решение. Он в него вроде бы кучу денег влил.

Может он уходил с форума, а не с игры ?

3 лайка

Прикол, тема до сих пор его жива из за хейтеров)) Чел вроде сказал что не будет на форуме писать не?:rofl:

1 лайк

Не форум а именно энд(по его мнению) листед.

Хватило на два дня.
image

1 лайк