Прощания пост

Можешь в это верить,
Но будь уверен что такие “гении” как ты отлетают первее.

Можешь повторить? Уже знаешь как.

Может надо как в фильме “старики разбойники” момент проводы на пенсию (вы правы, я остаюсь я не должен закапывать свой талант, я могу приносить ещё пользу)
Желаю передумать и остаться приносить пользу!

И будет просто ещё одна тема для срача и сбора лайков?
Неожиданно(нет).

1 лайк

Тебя то это угнетает чтоли

Очень. Пламенно против срачей.

1 лайк

Согласен, но если это к примеру произойдёт не вижу повода для срача, если кто то видит пускай срётся.
Человек приносит пользу,например я так не смогу да и многие не смогут, искать истину, докапываться до истины, тратить своё время.

Как говорится, гох-говнох. И миссия в братьях по оружию будут получше гоховских миссий. Сравни Волоколамск, Севастополь, их атмосферу и жесткую зачистку карты.

Да и Men of War 2 лучше будет

ну спорить не буду, согласен во всем, пожалуй погорячился его советовать. разве что в гох картинка приятнее пожалуй.
а так будто в большой пользовательский мод по мэнке играешь.

Я бы сказал, что в Гохе клево сделано, что можно из-за плеча и от 1 лица управлять бойцом. В тылу врага 3 камера не фиксируется. Надеюсь, мод сделают

ну мне режим завоевания понравился еще в гохе, а в мэнке такого нет. и мод valour по разному играется из за него. А ТАМ ЕСТЬ ИТАЛИЯ

Почему нет? Есть же там завоевания, или это немного не то?

туман войны его портит. вот воюешь себе вроде прикольно, только враги порой появляются из пустоты)))

ну чтоб прям такой же - нет.

Пруфов не будет, это было давно. Дело происходило в h&g, твой ник я помню.

Чел, я в это говно не играл с 2014 года

Так и я тоже…

Этот ник существует с 18 года. О чем речь, какие утки?

Память конечно с возрастом подводит всех, но уж больно ник запоминающийся. Сто процентов тебя за немцев там видел.

Так пруфы то где, кого ты там видел. Мой ник волен использовать кто угодно, где меня и нет.

а меня видел ? :3

1 лайк