Соберем себе пользовательский эвент! Парад 7 ноября в кастом комнате

ПАРАД СОСТОЯЛСЯ, ВСЕМ СПАСИБО!
:star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star:
Сегодня 80-летие парада 7 ноября на Красной площади. Проводится парад техники и вооружения в пользовательской миссии.

Голосовой парада: https://discord.gg/eN2jZPNU

Парад начинается в 19:00 7 ноября по Москве в пользовательской комнате “Tovarish_Jabzap”

Требуется:
Т-26, Т-60, БТ-7, Т-28, Т-50, Т-34-85, Су-85, Шерман М4А2
Пехота: с разными видами вооружений 1941 года.
Также два три “оператора”. В режиме онлайн и потом смонтирую запись.
По сценарию первые пять минут идут колонны с описанием ттх техники и отрядов. Затем начинается атака на колонну со стороны оси. Исход неизвестен)

Пишите в комментах, кто на чем готов вылететь/выехать/с чем выйти


Кадр хроники парада (бойцы с БАРами)

Подробнее о параде:

23 лайка

есть танки вплоть до бт, но 11 вечера как-то прям поздно

1 лайк

как то оно как, но мне в пол шестого на работу, а работаю нынче на двух работах, т.е. нагрузка серьёзная, спать надо поболшэ. просто не хотелось бы перенапрягаться, если бы перенесли хотя бы на часик. если без вариантов, могу попробовать разбежаться, просто зависит от того, сколько это дело будет проходить

Я могу попробовать,почему нетXD

2 лайка

Камрады, потер. Пишем только - кто с чем может и за какую сторону есть желание. Оси нужно оперативно сжигать советскую технику, чтобы могли выезжать новые танки)

За фрицев тогда,сейчас в основном болтовки,ЗБ и МП40,из танков - пазик 3 и ещё есть Жункерс.XD

Отряд инжей вкачан и может ставить ПТ

1 лайк

Кстати,вопрос: а можно дополнение для никнейма на форуме?)

Не торгую ими) внес в список за немцев. Ссылку на общий Дискорд скину

Ог

Pz IV подойдет?)

1 лайк

если да, то есть все в плоть до 26 немцев лвла компании, со временем только фиг знает

кстати, если ты возьмешь настройку со “сборной солянкой” то немецкие отряды и не понадобятся по идее

Спасибо, внес. Идея в том, что пройдут сначала советские отряды, а потом схлестнутся с противниками.

Могу взять любую технику кроме донатной и МиГа, последние три уровня не вкачал ещё за советов

1 лайк

Отлично! Плюс один

Есть бт-7 с дропсов в камуфляже, могу ил-2 взять, только меня надо будет пнуть ибо могу забыть

1 лайк

Есть вся необходимая техника, но на самолётах я не особо летун, и да сделайте сборную солянку в режиме, тогда можно будет больше советской техники людям выкатить

1 лайк

Добавил тогда Т-50.
Всмысле, почему больше

Ну во первых можно будет брать технику из Берлина, и можно что бы танки обоих сторон участвовали в параде, а уничтожать скажем пт орудиями. Есть же ограничение по технике, и его можно расширить таким образом

2 лайка

Надо за донат возможность тему в топе держать некоторое время)