Просьбы по новым картам для Японии и вообще

Хачу воевать за дом вождя

9 лайков

Должно быть в меру городских и карт с полями.
А то будет как в ворд оф танксе

Карты с полями надо делать адекватно, а то получится укрепрайон или середина Арденн, где танк заезжает на холм или стоит под ним, косит пехоту, которая забегает в 1,5 сарая снизу или бежит сверху вниз

1 лайк

Ну для 4-5 бр сделают, вот только японская пушка неиграбельна уже со 2 бр против техники и с 1 против пехоты. Им нужно что-то новое и на лоу.

Ну вот 47мм на лоу, на 3й пушка от Na To
На 5й ранг я не знаю че им добавят, мб корабельную пушку)

а если танки будут летающими?

Пусть сделают Харбин и добавят точки “дом Родзаевского” и “штаб РФП” :upside_down_face:

Как же я надеюсь, что карты Маньчжурской операции будут нормальными, просто представьте как вы бегаете по секретным подземным укреп районам, где по всюду сверхтяжелые орудия корабельного калибра, а в руках у вас прототип авт. Тип Хей, и постепенно вы отступаете в городскую застройку:
image
image
image
image
image

4 лайка

При наших механиках карты с полями это блювотный геймплей, игра в полях может быть хорошей только при условии если введут режим без техники, арты и пушек.

сайпан и иводжима важней нужно больше жареных япошак

За миску риса, за каноэ !

4 лайка

А мне нравится ханкин-гол поля полей. Для япов вообще новый тип антуража карты.

1 лайк

Ну вот иди и нравься, а мы хотим что-то более играбельное на бр5

Даже по твоим фоткам в теме “ну его этот ханкин-гол” - есть фотки не поля-полей.

Там вон море, скалы, маяки, форты какие-то, одиночные строения, холмы, горы. Отличная тема же, можно взять всё это и собрать очертания карты, запихнув всё это в одно место.

И оно не будет пустыми полями полей.

Стой, с каких пор ханкин-гол 5 бр?

Ханкин-гол это 1-2 БР советы против япов.
И я совершенно не вижу причин его не добавлять. Не пустынным его сделать возможно. И больше разгрузка советов и япов будет, чем если бы советы против япов воевали только на 5 бр-е…

А, это ты фотки манчжурии привёл. Да в любом случае, я посмотрел другие фотки ханкин-гола. Там река, холмы высоченные со скалами, поля, военные городки крупные с юртами монгольскими, одиночные деревянные строения тоже были, деревянные, мазанки, круто же.

С тех пор, как у нас появился бр 5, пока нет даже одной карты для СССР/Япония, поэтому карта для нового противостояния обязано охватывать все боевые рейтинги

Вы что, хотите 1-3БР Манчжурию? Что за бред? О_о

Надо 1-2БР Ханкин-Гол и 4-5БР Манчжурия. Остальное от лукавого.

1 лайк

Так в Берлине целый особняк и кабинет:+1::muscle::fire:
Welcome

А ты думаешь они две большие карты сразу выкатят???
Много хочешь.
В лучшем случае вообще манчжурия будет, может быть какая то хрень, которую никто не ждал, как Ржев

1 лайк