Летающие предложения для японско-советской войны

учитывая поля полей на которые мне открыли глаза в этой теме: Почему отсутствие советско-японского фронта это хорошо
можно предположить что карты будут больше чем в ржеве, а транспорт (включая десантников) станет куда более важной частью геймплея так вот предлагаю экслюзивно в качестве своего рода способности либо отрядов радистов или отрядов десантников высаживание в полях полей на танках.

Все мы знаем об советском проекте танка планера А-40


который по сути является т-60 с крыльями (как го*но не назови оно им и останется, однако если оно будет летать то это страшно :sweat_smile:) Ну так японцы тоже экспериментировали с подобной штукой
image
и успели приделать крылья Maeda Ku-6 одному ку-ро и в серию конечно этот проект не пошел, однако у нас есть в игре меч пистолет который по сути был не закончен, однако мы можем с ним в таком виде воевать так что дать в качестве способности десантникам высадку в раннем танке прототипе каждой из сторон на картах японско-советской войны будет вполне приемлемо

некоторые ттх планера и танка можно найти здесь: https://dzen.ru/a/ZGxVQEeBQDVYz2rR откуда я эту идею и почерпнул

что касательно если это будет способность радиста то отходя от историчности и логики можно сделать так чтоб танк десантировался пустым и уже комплектовался оставшимися к моменту приземлениями солдатами отряда т.е. он не будет иметь специальных танковых перков дающих преимущество что сделает способность чуть менее имбовой (хотя как эта способность может будет быть имбой на 4-5ом бр-е хз?)

7 лайков

если отбросить трезвость и здравый смысл то
image
МАС-1 1937 года (на картинке деревянная модель)

1 лайк

Как Т60 над Халхин-ГООООООООЛом

1 лайк

image
че? плохо чтоль? ГОООООЛ!

2 лайка

ГООООООООООООООЛ!!!

Вы шизанулись? Мы на Т-60 летаем.

4 лайка

Летающий Ha-GOOOOOOOOOOL за ЗЗ

4 лайка

уже вроде обсуждали, что из карт можно собрать что-то в духе Мацквы-Наркомандии…

1 лайк

тема типа такая:

3 лайка

А я где?((

я не придумал куда тебя, ну явно не на место Лёха Шаман

1 лайк


медведь мутант теперь

2 лайка

Бедный Лёха за шо его так?

1 лайк

image

Спойлер

748071931e79dc82a338f730b957ab5c5b37b924

3 лайка

он создал тему про поля полей

1 лайк

покинул нашу игру…

1 лайк

Земля ему Халхин-ГООООЛом

Ну раз для СССР, то держите По-2М:
image
!важная поправочка!
он отличается не только типом шасси, но и пулемётом: в турели у него стоит ДА (Дегтярёва авиационный) вместо ШКАСа (вроде)

1 лайк

Зашёл посмотреть на форум кто там опять Кривого читером называет и буквально 2-ое что я увидел
Ну нафиг ещё на форум заходить :skull:

ни дня без этого