101 причина моего плакания в Enlisted

На форуме появились топ мододелы листка…
Грядет что то большое.

Я ничего не понял, но мне нужно то, что ты употребил перед написанием этого всего.

5 лайков

О, Диназавник. Тут это, Кто-то вероломно вторгся в Бикини Ботом.

Да не, все норм


Так даже прикольней

3 лайка

Ого, как много слово “хочу”, хочу,хочу,хочу…

Тем временем в России:

image

+

C чего бы вдруг ?
Если бы баны давали за нефорумную деятельность, то половины здешних уже с пермачем сидели

1 лайк

102 причина - плакаю по потере от смайликов

Беспонтовая хотелка, отказано

Да и нет, и да, и нет

Антидиз, закончил список и его можно до бесконечности расширят

2, в одном из которых даже ошибка появилась, года идут, листочек не меняется

Уже вышло и находится в полуактивно разработке, всем рекомендую

https://sandbox.enlisted.net/post/opgwmrCHX2hO2EOw/

Фидбэк ждем в постах про разработку мода

Достаточно зайти на форум и увидеть, что на нем творится

Да, вопросы?

Абсолютно никто:
Никто из никтовых:
slayer_321:
Тем временем

Периодически и сидят, но не с пермачом

Так шо думайте, думайте так шо

103 причина - лиса потеряли, лиса не видели никто

103-Я причина

2 самолета и танк у противника, а ты в команде сливаешь постоянно, потому-что кругом одни AIM Боты.

Хорошая игра, просто нужно Shift + DEL

после сралкера буду все моды и ангары полностью перерабатывать

1 лайк

скоро переработаю

Эххх, жаль
Кстати, будешь ли чинить окно просмотра оружия? Пушки неправильно позиционируются

в каком смысле?

В обычном ангаре пушка изначально перед тобой сбоку, в твоем она изначально криво повернута и ее никак не повернуть ровно. Потом может скину

понял, посмотрю

вот это было бы ЗБС

хотя понимание выкрик японских и немецких солдат я все равно не пойму

да - это добавило бы смысла полугусеничному немецкому грузовику а то так то он по сравнению с другими имеет больше минусов чем плюсов

? всм? в онлайн игре как ты себе представляешь замедление времени?

чувак и те что есть и так разнообразием не блещут а ты предлагаешь такое, ну это такое себе …

они уже есть, просто выключены сами по себе, раньше по умолчанию они были включены, но работали так себе поэтому сейчас они по умолчанию выключены

мой бот и так в ах**е от того что он будучи вооруженным коряком должен мне откуда то доставать ленты для кендерса так ты просишь чтоб он по две давал, но для него это травма на всю жизнь (это примерно 30 секунд)

я отдельную тему про несколько таких экземпляров делал, но по факту то во времена второй мировой танки не десантировали Летающие предложения для японско-советской войны


а вообще практически со всем я согласен, действительно дельные мысли, разрабам это хоть в новую дорожную карту выводить настолько это дельные идеи

1 лайк

Их и не надо понимать, главное эмоция с которой это всё будет произноситься

Есть варианты реализации, к сожалению не погружен глубоко в вопрос технической стороны, но в той же кузинке есть, видимо как то на клиенте идет замедление и потом на сервак отправляет попадание.

Варианты есть, было бы желание

image
image

Реализм - помощник пулеметчика, исторично, тактично, достоверно, подтверждено союзом историком форума Enlisted, заверено их печатью и закреплено публикацией в официальных источниках информации - форум Enlisted

По факту никто не бегал отделение с 5 до 9 человек с другими отделениями с 5 до 9 человек вооруженных по уши минами, патронами, гранатами, противотанковыми средствами, специалистами всех мастей и уровней, никто не выбегал чинить танк прямо во время пехотного боя в упор, никто не строил ралики, никто так активно как Паулюсь не вызывал ящик саплаев, видимо инжи кончились, чтоб ящики с патронами строить, вот и думайте.

Открываешь ДК за 2023 год, открываешь за 24 год, понимаешь, что будет в 25 году

это игровая условность (такая же как разномастное вооружение, прототипы, не соответствующие годам техника и прочий не историзм) , а десантирование техники - нарушение используемого сеттинга