101 причина моего плакания в Enlisted

Именно из за отсутствия / плохой реализации я плакаю каждый день:

  1. Медикаменты обратно в продакшн
  • Где билдострой, где он

Чтоб медикаменты временно давали баффы при ширянии, при условии отсутствия перков, бац на время увеличил ХП и т.п и т.д.

  1. Хочу быстро подниматься из нока
  • Дать выбор между аптечкой и адреналином

Адреналин быстро поднимает, дает немного хп, дает резисты, но ты поднимаешься на 5-10 секунд и умираешь

  1. Хочу, чтоб пресеты сохраняли оружие нормально и при выборе пресета оружки снимались и шли в пресет
  • Если это где то пофиксили и для этого надо по новой пресеты создавать - ну не моя проблема.
  1. Хочу разные маркеры
  • Когда тыкаешь ПКМ - появляется маркер с кружком

Зажал ПКМ - появился круг и выбираешь разные маркеры, ТАКТИКУУУУУУУУУУУУУУУУУЛ, а консольщиков не жалко, им и так кучу кнопок надо тыкать

  1. Хочу озвучку танкистов в танке
  • Только код осталось прописать, вперееееееееееееееед!
  1. Хочу больше общения солдат в бою, хочу больше слышать руганья от солдат врага
  • Код и озвучку даешь!
  1. Хочу настройку колеса быстрых команд
  • Перенесите функционал в ECS, хочу сам прописывать пути к файлам звука
  1. Хочу ломание колес
  • Как в тундре!!!11111111111
  1. Рожалке мемцев повысить сцепление с грунтом
  • Пусть катиться быстро! Если другие катятся медленно - пусть тоже катятся быстро!

Даже не смотря на то, что до точек ехать 10 секунд

  1. Хочу ломание стен из д дау в инструментарий мододелов

  2. Хочу сплайны мододелам, чтоб в пару кликов рисовать леса, заборчики, окопчики

  3. Хочу перк для снуперов на чутье

  • Как в кузинке время замедляется и ты пыщ пыщкаешь
  1. Хочу нормальное переключение между типами боеприпасов
  • Через костыли можно сделать переключение патронов (Мне лень искать видосы, кто хочет, в моде Enlisted: battle of monolith - гром может стрелять с подствольника, если нажать R, думайте)
  1. Модерн бьет популярности кастомок после великого зомби ПВЕ
  • Даешь добавление современки и прочего современного для мододелов, сами себе современный енлистед сделам
  1. Хочу рейтинговые бои
  • Где великие ивенты с рейтингом, пора меряться тем, кто больше в игре просидит. Раз в год или полгода, а не только на ивент 1 апреля
  1. Хочу модельку сумки с патронами или ящика с патронами, чтоб открывался как бесполезный ящик с медикаментами
  • Кидаемые патроны можно сделать, но модельки интересной нету, надо, пора
  1. Хочу кидаться мили оружием
  • Потому что, а почему нет?
  1. Хочу ассеты кузинки в листке
  • Там куча крутых трусов, кто не видел - рекомендую к просмотру на бирже кузинки
  1. Хочу биржу
  • А то нету смысла фармить ивент, да старье скорее всего не дадут продать, но хотяб новое
  1. Хочу перк или ауру, которая повышает точность / реакцию ботов
  • Когда игрок рядом, или когда отдам приказ стоять на месте, ИЛИ ВСПОМНИТЬ, ЧТО ЕСТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИКАЗЫ, ЗАБЫЛИ!?!?!? ЗАБЫЛИ!?!??! А я напомню
  1. Хочу респ нейтральных машинок
  • Кому они нужны одноразовые?
  1. Хочу, чтоб в любой машинке хватало мест на весь отряд
  • А зачем, в которых не хватает места на всех?
  1. Хочу, чтоб нейтральные машинки были видны на карте
  • А кто то вообще помнит, что в том же тунисе автобусики есть, в которые можно сесть
  1. Хочу разные типы патронов для дробовиков
  • БИЛДОСТРООООООООООООЙ!1111
  1. Хочу чтоб дробовики были доступны всем классам
  • ПДВ в массы!
  1. Хочу разную анимацию для перепрыгивания препятствий разной высоты
  • Перепрыгивая заборы, хочу как в шутерах, пыщ пыщкать
  1. Хочу души из кузинки
  • Чтоб не профильные отряды платили очками за использование непрофильных специалистов! (И во все не потому, что это дает мододелам кучу вариантов реализаций разных фич)
  1. Хочу во время боя на что нибудь тратить очки
  • На киллстрики нюки
  1. Хочу кидабельный ящик с патронами
  • Как ящик с медикаментами, только ящик с патронами
  1. Хочу чтоб убитый мной игрок видел мой блатной жетон
  • Ну или плакат, никто не знает зачем они нужны, ну вот будут после смерти показываться
  1. Хочу рисовать блатные надписи на стенах мелком
  • Купить мелок будет стоить 999 рублей
  1. Хочу готовые пресеты кастомизации покупать
  • Мне лень собирать их и собирается всё криво, потому что слоты зажали, а готовые пресеты в слоты кринж, пусть полностью будут собираемыми мегадизигнером
  1. Хочу барабанчики или нагнетающий звук
  • Ну то, что щас батлемузик в начале это кринж вроде никто не сомневается
  1. Хочу звуки боротьбы не только в Берлине
  • Поющие птички прикольно, но почему звуки боя только в Берлине, хотя блк Ржева не смотрел, может ещё там завезли, но сомневаюсь
  1. Хочу формировать архив DXP
  • Текстурки нормально не закинуть, не порядок
  1. Хочу автонаклоны
  • Пора помочь консольщикам, освободить им пару комбинаций клавиш ради новых киллерфич
  1. Хочу, чтоб ентитя game_option шла по дефолту на всех картах
  • Чтоб прописали пару ползунков, которые будут отвечать за целых 2 параметра, которые несутся в ней - врубление ТК и общего чата,

вот и думайте

  1. Хочу открытие новой постройки у инженеров 5
  • Более высокая стена из мешков, чтоб не убивали на респе из соседней галактики на мегавеликих картах
  1. Хочу, чтоб пушка получала item_in_world, когда стоишь на наводчике
  • Ну сколько можно ей шататься
  1. Хочу чтоб боты пассажиры ускоряли двигание пушки
  • Ибо нафига 4 слота на пушке, алле, прием, забыли? А я напомню
  1. Хочу чтоб бот давал больше патронов
  • Почему 1 пачку, даешь 2
  1. Хочу функционал взятия патронов с бота перенести в ECS, чтоб мододелы могли его сувать в игроков
  • Потому что, а почему нет
  1. Раз можно вызывать бесполезный дроп патронов или чего там - хочу вызывать дроп техники
  • Че там дропали, джипики, танчики
  1. Хочу раскидывать треугольники
  • Вместо мин и колючки, которые как шипы такие, чтоб все замедлялись, мне мало того, что изначально солдат медленный, как улитка, я хочу ещё их замедлять
  1. Хочу джиглбон для мест, где крепится оружие
  • Че оно крепко крепится так, пусть шатается, как сумки всякие
  1. Раз в год, чтоб улучшали анимацию у одного из стволов
  • Голосованием выбирать у какого
  1. Хочу штуку, которая будет на мини карте подсвечивать врага
  • Зачем она вообще в игре существует, кого волнуют СЗ, визуально вейпоинт точки есть - туда и дуешь
  1. Хочу, чтоб огнемету наконец то сделали падение на расстоянии
  • Пора реализм, реализм несет ТАКТИКУУУУУУУУУУУУЛ, тактика применения оружия1111111111
  1. Хочу чтоб боты отдавали вещи из ивентаря
  • Постоянно переключаться на них, чтоб раскидать все гранаты - устаю, пусть сами мне гранаты отдают и чтоб я накидывал так
  1. Хочу настройку кастомок как в тундре
  • Ну типо коммон, уже им 2 года, гениальный ответ порталу успешен, ПОЛНОСТЬЮ успешен, где его поддержка
  1. Динамичная погода
  • Хочу, чтоб погода менялась, как появляются всякие штуки типо тумана временно, чтоб погода не была синглетон, а то выброс крашит сервак, если больше 20 людей, не порядок
  1. Хочу войска РХБЗ
  • Чтоб они стильно надевали газики и всех перцовкой шугали до контузии
  1. Хочу бафф автопушек

  2. Хочу бафф стационарок

  3. Хочу больше антуражных событий, как стрельба корабликов на дно Д

  4. Хочу чтоб смоки не жрали друг друга

  • ЗАБЫЛИ??? ЗАБЫЛИ??? А я напомню, если рядом с действующим смоком падает другой смок - другой смок съедается первым смоком, КАННИБАЛИЗМ СРЕДИ СМОКОВ, ЗАДУМАЙТЕ!!!11
  1. Хочу чтоб смоки от мин были пожирнее

  2. Хочу всем танкам чтоб на место стрелков радистов добавили нормальную кость, дабы мододелы сами сделали себе стрелков радистов на всех танков

  • Почему есть бесполезная механика из сквада, когда ты вылезаешь для починки, но нету крутой возможности стрелять стрелком радистом, когда тебе выбили башню
  1. Штука называется outline че то там, подсвечивает вещи
  • Хочу такой перк на поиск мин или на подсветку людей, если ты попал по ним, как по танку, а попасть маркером тяжело, это ещё то испытание, не для слабых характером

Дальше немного банальщины

  1. Чат везде, чат всюду, от каждого по способностям, каждому по чату в ангары, кастомки, бои и везде

  2. Кланы, пора великие батлы перевести в игровое поле, а не дискордовое, пусть кланы соревнуются на месячные купоны на золотой скин АС и СТГ

  3. Сделать пылеметы снова великими

  • Надо раз полгода / год мету менять, просто так
  1. Мотоциклы должны быть более управляемыми
  • Ну их заносит так, как должно заносить бибики, но бибики так не заносит, как заносит их, как на них кататься то
  1. Ну идея развивать одиночки не была мертворожденной, как показал лонгдистант - можно было и дальше развивать, хуже точно не будет

Ещё не много больного о редакторе

  1. Кисточки для покраса
  • Ну еси низя текстурки паковать, кисточки чтоб красить поверхность даити
  1. Еси низя карту высот свою сувать, дайте тода несколько типов ландшафтов для кастомных карт

  2. Оутдатед эффект не оутдатед - они нужны, они важны, ещё бы эффектиков из кузинки накинули, было бы приятно конечно

  3. Ассеты кузинки важны, асссеты кузинки нужны - от мешочков до душ, потому что многое из этого там в ECS ещё вынесено, потому кучу интересных штук можно будет сделать, кто бы чо не говорил, не грезил, не мечтал, оно мертво, отдайте ассеты сюды, что ещё живо, дышит, развивается и т.п. и т.д.

  4. На сандбокс добавьте уже все классы в выборе солдатиков, чтоб нужные вещи дебагать ещё в сандбоксе

  5. Штучку для юзеров, чтоб они могли при желании обновлять мод до актуальной версии (А я напомню, что обновление модов багнутое, тебе надо 100500 раз его скачать, чтоб оно обновилось, дратути, оч удобно, 3 года терпим ещё потерпим, поиск на сайте начал работать только через год или два?)

  6. Если БП тематичен, почему мегаобновы не состыкуются с тематикой БП, тематика текущего медики, почему медиков не бафнули, или дебафнули, или вообще они вспомнили кроме бойца за золотую заявку, текущий гемплей медиков это кринж кринжа кринжового кринжи

  7. Больше пропов сферических

  8. Больше пропов полусферических

  9. Больше разнообразия бетона

  10. Добавить уже пропам дырок (кратеры) автопродавливание грунта

  11. Хочу аналог маяка, который не надо строить, а по нажатию одной кнопки он кидается и я на нем появляюсь, чтоб никто не воровал мои точки возрождения

  12. Хочу цеплять машинками стационарные орудия для их перевоза

  13. Хочу залезать на ботов, как на альфе, чтоб работали подсадки, тактикульный исторический паркур, про который все забыли

  14. Хочу в конце лайкать союзников, чтоб им давалось доп. 100 серебра за мой лайк

  15. Хочу пополнять бойцов на точке за очки

  16. Хочу чтоб в табе показывался флаг нации, отряд которой выбран, хочу знать, сколько британцев или итальянцев сейчас против меня или со мной

  17. Хочу новые приказы ботам - построение цепью и круговая оборона, чтоб они шли за мной цепью или кругом, как живой щит

  18. Хочу заряды большей мощности с подрывом по времени.

  19. Нормальные углы стрельбы при стрельбе с пассажирских мест - у вас моушен матчинг есть, в чем проблем то

  20. Хочу жесты как из кузинки

  21. Хочу возвращение клина у оружия для мододелов

  22. Хочу возвращение воиса для мододелов

  23. Хочу обещанное мероприятие с участием мододелов

  24. Когда уже БТРы в прокачке, хватит порочной практики пейвола и гриндмарафона интересных машин, кто будет заходить в игру, видеть, что тебе беспонтовая машинка, а прикольная машинка только за деньги, крошки с барского с тола иногда надо отсыпать

  25. УИ спавна - ради всех святых консольщиков, сделай уже отображение иконок спавна снизу интерфейса, чтоб бедный консольщик тыкал условные бамперы для переключения между точками и чтоб тебе не надо было визуально искать спавны, что за кринж, если копировать батлу, то копируй до конца, хватит терпеть кринж

  26. Где кнопка объединения патронов в полу пустых магазинах, мега тактикульная фишка, точно нужна в мега реалистичном шутере

  27. Есть кнопка толкания лодки, где кнопка толкания мотика и машинок

  28. Реворкать систему кидания гранат, че за кринж, почему сначала берется оружия кидания гранат, потом только начинается кидание гранаты, чел по нажатию кнопки сразу должен её метать, кто там решил реализовать метание гранаты, зачем, для чего.

  29. Вернуть функцию инвентаря для мододелов

  30. Звуки стрельбы для кучи оружек сочнее сделать, где звуковик тундры

  31. Настолько всё плохо, что путеводитель по ивенту суют в новости, но не в игру, это вообще рофл, может тогда будете эти календарики сразу пихать в игру, че уж, раз не можете по другому.

  32. Почему при чардже боты со мной не чаржадся?

  33. Где красивые финти флюшки - всплывающие окна при наведении на перки, как в тундре

  34. Где тундра?


Финальная причина:

101 Исчезновение Мины Коровьей

15 лайков

Насколько я знаю… его :axe: :axe: :axe: :smiling_imp:

1 лайк

хочу превращаться в пианино…

4 лайка

ну кстати она есть, но работает очень специфично

ДИЗ

1 лайк

Ага, и вообще в 0 глушёная)

Дед, я не понял, как ты с Ботлистеда сбежал ?
Так меня как духовного наставника не указала, обидно(

Ребят, поддержите автора. Целых 3 боя пришлось сыграть

1 лайк

Тут даже хотелки за Италию афигели.
Но по сути за многое +.
Особенно давно пора разширить редактор. А там и новые карты и локации без вложений от разрабов будут готовы. Дайте только зелёный свет этому.

1 лайк

хочу найти меши на кольт нью сервайс. Памагите ищу уже 4 часа. Разрабы спасибо за отдельные меши для каждой пушки одной нации. нет бы там какая-то стандартизация…

На форуме появились топ мододелы листка…
Грядет что то большое.

Я ничего не понял, но мне нужно то, что ты употребил перед написанием этого всего.

5 лайков

О, Диназавник. Тут это, Кто-то вероломно вторгся в Бикини Ботом.

Да не, все норм


Так даже прикольней

3 лайка

Ого, как много слово “хочу”, хочу,хочу,хочу…

Тем временем в России:

image

+

C чего бы вдруг ?
Если бы баны давали за нефорумную деятельность, то половины здешних уже с пермачем сидели

1 лайк

102 причина - плакаю по потере от смайликов

Беспонтовая хотелка, отказано

Да и нет, и да, и нет

Антидиз, закончил список и его можно до бесконечности расширят

2, в одном из которых даже ошибка появилась, года идут, листочек не меняется

Уже вышло и находится в полуактивно разработке, всем рекомендую

https://sandbox.enlisted.net/post/opgwmrCHX2hO2EOw/

Фидбэк ждем в постах про разработку мода

Достаточно зайти на форум и увидеть, что на нем творится

Да, вопросы?

Абсолютно никто:
Никто из никтовых:
slayer_321:
Тем временем

Периодически и сидят, но не с пермачом

Так шо думайте, думайте так шо

103 причина - лиса потеряли, лиса не видели никто

103-Я причина

2 самолета и танк у противника, а ты в команде сливаешь постоянно, потому-что кругом одни AIM Боты.

Хорошая игра, просто нужно Shift + DEL