Продвинутый гайд за ОСЬ - БР II

А я хочу ОВП

Ну и хотите, значит в остальном он покрывает недостатки.
Но, у меня его нет, может вы его скорострельность и целкость покажете?
Скрин малоинформативен.

я имею достаточный опыт игры с пп, принцип действия которых выдать дамаг за 0,00000000565 микросекунды и на перезарядку, и как по мне из быстрой тройки ппт27, ппд34 и беретты из-за прицела беретту я не воспринимаю всерьез. Я больше думаю о берете м38 и мп40 из-за общего комфорта игры. Но звук у 18 самый лучший, прям уух

Я тоже так думал, а вы попробуйте пару боев и сделаете вывод. м -38, отличный. Раньше у меня был М-38 в связке с 40.
18 если вы встретите кого то в узком пространстве сделает бобо. В остальных случаях, тяжеловато.

мне ее еще вкачивать,потом грейдить,но ладно попробую садомазо. Но если не западло-хоть финальные статы запалите плз

У меня она не выкачана, меня она и в таком состоянии уже заинтересовала.
Качаю вот теперь. Я в Тунисе то не играл.
Да суньте в сетап один, понравится - оставите, нет, забудете.

1 лайк

я купил себе здкфз и выполнил марафон у меня их 3 чтуки, в стоковом состоянии могу даже вооружить отряд штурмовиков при покупке еще 2.

1 лайк

Более 1000 в/м и урон как у всех ППшек (6.7) по-моему. За полсекунды выплевываешь магазин и на перезарядку. Если нравится такой геймплей, бери, мне не зашел

Если речь чисто про второй БР, то стена и ланчечтера за глаза, а в целом у амеров после последнего патча стрельба из любого томпссона просто песня

Ну про Томпсоны я бы так не говорил. Как был какичем так и остался. Просто теперь хоть целится можно.

беретта быстрее перезаряжается, у ОВП лучше точность. Я долго держался за ОВП, но перезаряд в 1.5 секунд у беретты убедил сесть на нее. Сегодня попробовал боев пять ради рофла мп 40, поплевался и вернулся к беретте.

1 лайк

Ну если так, то сравнивать лоуранг амеров и лоуранг немцев - такое себе.
Амеры нервно курят в сторонке. Это ладно у меня акционные ланчестеры по 50 патронов есть, а тем у кого нет, им прямо больно.

2 лайка

Так Грис гану прицел правили

С Мадсеном не играла походу…

Цифра для неадекватов, потому что есть множители точки попадания и ряд других параметров.

Если пользоваться такими фантазиями, то ППС ещё более имбовый в хороших руках, потому что воображаемых смертельных выстрелов у него 35 против 32 у МП.
Только у ППС ещё ниже дисперсия, что делает это попадание более простым. И меньше цена ошибки, ввиду более высокой скорострельности.

А если считать по среднему игроку с попаданием в туловище с кирасой и живучестью - всё совсем становится печально. И там и там надо 3 пули вплотную. Но есть нюанс.

Я это не к тому, что считаю МП-40 говном.
Наиболее вероятна победа того, у кого выше реакция.
Но ППС-42 явно более комфортен и учитывая особенности прокачки / педобирство куда чаще встречается.

У кумулей урон под копирку.
Там проблема с прицелом, который требует привыкание и перезарядкой.

2 лайка

Бабка дело говорит. Старость надо уважать.

Янки на бр 2 выносят всех вперед ногами. Даже дедушки бы от них терпели нещадно.

Сладкий тролль, верно я понимаю?
Не имею никаких предубеждений к никам, но вас я не знаю и авторитетность вашего мнения для меня ставится под сомнение.
У меня нет опыта игры за США на 2 БР, кроме как опыт в старой нормандии.
В старой нормандии была боль, но там и не было вилки 1-3.

Ну это же форум листка. Тут нет авторитетов) Просто странно, не имея опыта янки, говорить что они курят)

1 лайк

Мне лично на чистом 2 БР за союзников не хватает дакки. Все эти М3 и Ланчестеры в упор против беретты 1918 не вывозят. Дробовики сомнительны, а Овном хорошую вещь не назовут.

Томмиганы с магазином на 20пт хороши, но либо прем удаленный, либо за ЗЗ - всего 4 штуки.

Хочу М1928а1 томми на 20 патронов в прокачку на 2й бр.

1 лайк