Продвинутый гайд за ОСЬ - БР II

Ну 45acp берет уроном. В итоге с магазином на 30 получается очень вкусно. А с новыми прицельными вообще бомба. У янки есть все что хочешь. Хороший пп, пулемет болтовка, самозарядка. Играй от чего хочешь и бери что нравится. Гансы это чисто про пулеметы. С береттой можно, но как дополнение.

Мне странно, что вы не имея опыта чтения, что-то пишите.

У меня выкачаны Янки, почти в топ, однако после объединения, я не играл на лоу БРах.

Потому я и уточнил у того же Бабки те вопросы, которые мне сейчас не знакомы, а ему возможно известны.

Чукча не читатель)

Согласен.

откуда взял?
у МП40 ваншот в голову, у ППС - нок, при живучести, конечно же. ай ай ай, у МП40 в два раза больше…

откуда этот высер?

чет говорили, что у АВТ точность выше, чем у ФГ… ну чекнул в редакторе, а нихрена подобного, тут так же?

среднему игроку?
эт че, средний осевод хуже играет?
ну-ну, противоречие?

комфортен исключительно с точки зрения прокачки. педобирство, говоришь… видимо на БРе у оси все совсем плохо, ни ГГПшек, ни беретт, ни МП 35, ни МГшек(
плак плак
с точки зрения геймплейной нихрена он не комфортнее, 42 приятный, но по дамагу проседает, с ППС 43 удачи попасть.

кстати, а почему стороной обойдена Беретта М1918, с уроном от МП40, и скорострелом от ППШ? ППС все еще лучше? 2 БР, так-то.

чет у Фауста с дамагом все ок, офенрор также…
даже у базук лучше в разы.

перезарядка - нормально, а вот прицел да, не поспоришь, но у меня больше претензий к дамагу

и да, чувак, пруфани по дисперсии.
тот сайт - не в счет, сверялись с редактором, и чет не особо-то совпадает, как минимум АВТ/ФГ 42 2

И там и там урон превышает хп.
Пошло маняврирование.

А откуда твой высер? В эту игру могут играть двое.
Есть популярный ресурс, с регулярно обновляющимися таблицами майнинга, доступный даже простым людям, без декомпиляции. Можешь посмотреть на нём.
И нет, речь не о старом сайте, который давно не обновлялся.

Есть дисперсия, которая никак не компенсируется. Она выше у МП-40.
Есть отдача, она ниже у ППС-42.
Есть скорострельность, она выше у ППС-42. Но чем выше скорострельность, тем ощутимее отдача.

Ты привёл сам урон по туловищу. Забыл? Не по голове, не по конечностям. А по туловищу.
Это одна из многих причин, по которым было смешно читать.

Из-за кирасы мы имеем больший урон у ППС по телу, т.к. у немцев кирас нет. А у МП-40 он оказывается ниже.

cumulativeDamage{
armorPower:r=220.0
distance:r=3.0
damage:r=150.0
onHitChanceMultFire:r=15.0

cumulative{
penetration:r=90.0
damage:r=150.0
distance:r=0.7
onHitChanceMultFire:r=15.0
damageType:t=“cumulative”

Людей не смущает одинаковый урон у разных гранат, автоматов, пулемётов и тп.
Но с гранатомётами они точно так не поступят, ведь это другое, так?
Урон у большинства схожий. Есть разница в дистанции струи.

Потому львиная доля педобиров на ППС-42 и перебралась, что никого не могут с него убить.

1 лайк

Это который на 3бр с высокой горизонталкой? А зачем он нужен с магазином на 20 патрон, он их будет выплевывать за секунду. Лучше уж м1 на 20пт, у него хотя бы отдача адекватная и скорострельность пониже. Но в целом меня устроит любой томмик на 20 на 2бр

Нужен как ответ беретте 1918, которая тоже выдает бешеный урон на 5-10 метрах.

А вдумчивых медлительных плевателей у амеров на 1-2 БР и так вагон.

У стена горизонталка и мало урона, ланчестер - эпилептик. У него паттерн отдачи такой, что его постоянно шатает в разные стороны.

1 лайк

Пускай тогда оба будут. 28а1 боюсь дальше 10м будет бесполезен, все таки 20пт и скорострельность в 810в/м (в топе). М1 с 690в/м и нормальной отдачей на средние дистанции.

Мой любимый отряд-ппт 27, 1150 выстрелов и 21 патрон в магазине, мне такой геймплей знаком и любим(хотя к ппт27 есть претензии на счт разрабов). Но извините,я хочу,чтоб мои пп не перекрывали половину обзора магазином

Пишешь как “Савек”

Так люди одинаковые.
Чем больше человек говорит о своей уникальности, тем более обычный он порой.
А так все мы игроки, просто кто-то играет лишь в часть контента и занимается косплеем.

Я не понимаю зачем ты мучаешься и играешь на таких фрик-стволах😁

2 лайка

С другими ей ее большие стальные яица мешают. В хорошем смысле.

По-моему, как раз все понятно.

Как ни странно, на ОВП я очень хорошо попадаю на любую дистанцию. отказался от него только из-за скорости перезарядки.

Потому что люблю всё старинное, уникальное и дико упоротое. С попсой играть не интересно.

:smirk:

2 лайка

UPD 2: Время идёт, но мета ГЕРМАНИИ не стоит на месте!
В обновлении “Крепче стали” у танка Pz. III N появились кумулятивные снаряды!
новинка кумули у пз3н
Их семь, и они пробивают 80 мм брони. Описание этого танка также было немного обновлено. В рекомендациях, Pz. III J1 был заменён на Pz. III N.
Т-28Э больше не самый лучший танк на 2ом ранге, это также отражено в теме ассиметричного баланса с СССР.


Некоторые опечатки были убраны, текст стал чуточку более читаемым, добавилось ещё больше картинок. Гайд стал лучше, гайд стал веселее (кто понял - тот понял).

4 лайка