Продвинутый гайд за ОСЬ - БР II

Нормальный пулемёт. Твёрдый среднячок 2 бр. Получше косого мг 13.

мг-13 хорош. Даже без последнего тира улучшений использую его с комфортом, а Викерс в ТО даже не поднимал за винтовочников, что-то увидеть в этом прицеле это уже подвиг

1 лайк

Не знаю что ты там с комфортом используешь, но мг 13 точно целясь в цель одиночным выстрелом не попадает.

не замечал такого. Попробуй ходьбу отпускать когда стреляешь, на W + ЛКМ без аимбота много не настреляешь

не двигаясь с присяда не попадает. Это можешь и у Бабки узнать.
Вот Бреда Позволяет отстреливать снайперов в голову через всю карту. Лахти, Мадсен, Виккерс. Все. Кроме мг 13.

Даже Ложечка может это делать.

Так, а вот теперь вопрос к знатокам, Берета 18 и ОВП сильно отличаются?
У меня ОВП не выкачан, я его пропустил. И вот берета, хороша, если приноровится.
Так же есть 3 игруха.
И вот этот тихо поплевывающий в топовой прокачке ствол, он равный? Лучше?
Или он играбельный?

Я как бы не идеально знаю все стволы. Опыт до объединения не позволяет хорошо разбираться в Тунисской компании и Берлине и в их стволах. Но, есть ощущение, что сравнение неуместно.

видимо на вас патент Кислого или РПУ начал работать. Вообще не понимаю зачем с наследником Симо Юхи перестреливаться с пулеметом, проще как сайгак проскакать на точку. Я не осуждаю твою любовь к бреде, это хороший пулемет, но и Мг тоже далеко не так плох

Ложечка не может, у неё урона не хватит)

Да, отличаются. Прицел у Беретты лучше и перезарядка быстрее.

С ОВП при стрельбе ты банально не видишь куда стреляешь.

Ну так, а берету нельзя использовать?)))
И вот чел с беретой, выйдет против чела с этой трубочкой для плевков… как вы думаете, что будет?

Спойлер

Искал очень долго фильм, где юный парень попадает на службу к ганстерам.
Босс выводит двух стрелков, один стреляет с одного ствола, кладет в десятки, но медленно.
Второй достает два ствола и изрешечает мишень.
Босс вопрошает: “Кто по твоему стреляет лучше?”.
Молодой говорит: “Тот что стреляет с одного ствола”.
Босс говорит, это смотря в какой ситуации, если мне кого-то нужно убить, да, но если я попаду в заварушку, я предпочту иметь рядом Томми.

Ну так вот, в заварушке я бы предпочел держать в руках Берету. Это при том, что амерский ствол и точностью не блещет и уроном.
У меня было полно ситуаций, где я начинаю в немчика стрелять, он танкует 2-3 плюхи, разворачиватся и убивает моего бойца.

2 лайка

Вот это странно, как раз единственный плюс этого ствола это высокий урон.

Да, могу путать, опять же на 2 БР в Нормандии я играл очень давно.
Так что я не истина точно в последней инстанции, по песочным боям.
Но я и гайды не пишу.

Еще думаю что в пистолетах-пулеметах следовало как минимум окинуть взглядом такую чтуку, как беретта м38. Среди плюсов-она дико дешевая и у нее приемлемые параметры. Серьезный недостаток только 1-20 патрон

Спойлер

береттам38
мп40

Отличный ствол.

1 лайк

я только сейчас его открываю для себя,у меня скопилось немного шекелей,до мп40 пока как на весельной галере до юпитера плыть, и ищу аналоги, пока на эту больше всего смотрю

Мне тут бабка нашептала попробовать 18 года берету, опробовать + я и ранее 38 берету юзал, по итогу я отказался от МП-40.
МП -40 хороший, но но под мой стиль игры, я играю чуть агрессивнее и чаще нахожусь на средней и близкой дистанции.

Вот, к слову, бой с ОВП. Свидетелей плохого прицела гризганов может подскажут как тут целиться?

Не использовать ОВП, а использовать Берету, не?