Продвинутый гайд за ОСЬ - БР II

Может быть когда-нибудь напишу. Но я не уверена что моя концепция подходит большинству. Я вообще считаю что все гайды-ересь и нужно подбирать стиль индивидуально.

Например по гайдам вахи за вампиров нужно играть через пушечное мясо и постоянно сливать отряды. А я там каждым отрядом бережу что идёт в полный разрез с концепцией гайдов. В итоге у меня все 9тиуровневые отряды лазиют и враг мало что им может сделать.

Интересно, что будет, если Стен с Беретой столкнется.
Я дума исход понятен.

1 лайк

Ну и какая там самая большая горизонталка?

Ты просто с ОВП не стрелял.

С их уроном больше и не нужно.

Наконецтаки хоть кто-то со мной согласен,что беретта это не “шикарный” пистолет-пулемет. Я действительно не понимаю как играть со жлыгой,что перекрывает пол экрана.
На счет мп40 не согласен-прекрасный экземпляр, в целом ± ппс в топе. Но его главный минус-ты не можешь на 2 бр открыть пп для 2 бр, ты должен выкачать требуемое количество образцов вооружения 2 бр,и потом можно открывать мп38, после пп 3 бр и только потом мп40.

2 лайка

Ну конечно гайды это лишь усредненное мнение, однако в них можно почерпнуть важную информацию.
И даже я в споре с Бабкой, некоторые выводы для себя сделал, после его разбора. Я стал действовать более агрессивно в стрессовых боях и это реально порой приносит плоды. Хотя и порой может слить бой.

И по его советам я поменял МП 40 на ОВП и это реально очень крутой ствол, правда не с моей меткостью.
К Берете я пришел сам ещё ранее, этот ствол 1 левела один из лучших вплоть до 3 БР. Магазин только подводит.

2 лайка

30 вертикалки, 30 горизонталки

У овп норм прицел, магазин бесит, но не сильно широкий. Какой ни будь овен и бертье имеют в разы худшие прицелы. И да, сравнивать вертикальный магазин и очко нету смысла, это просто разные факторы.

Берешь упреждение из за пули 265м/с, перестаешь видеть цель за очком. Переводишь цель в очко, не можешь взять упреждение.
Урон хорош, но 380в/м он вообще не тащит. В упор все равно 2 пули для килла нужно.
Я бы посоветовал бы новичкам играть со стеном, ярких преимуществ нет, но и минусов сильных тоже, разве что урон маловат.

Покажи прицел маслёнки.

В ветке есть функция опробовать отряд, вот и попробуй.

То есть ты сейчас, на полном серьёзе, хочешь скахать что вот это

Хуже чем это???

Или это?

Где я это сказал? Я сказал что овп лучше чем бертье или овен. При чем оба еще и пытаются выбить тебе глаза при стрельбе.

Прицел у ОВП - дрянь, но вы всерьез их сравниваете или прикалываетесь?)))

1 лайк

Что??? Прицелом???

Да, у овп лучше прицел чем у бертье или овна

Да так по приколу. Отдохнуть чутка от написания программ.

Ты рофлишь что-ли??? Ты хоть видишь куда там вообще целиться нужно?
Я на 1000% уверена что с ОВП ты не стрелял и не подбирал его ни разу.

Я не понимаю как этот прицел можно плохим назвать


Комбо икс 3: очко, выбивание глаз при стрельбе и магазин

Черное это белое, белое это черное)))

12934366
согласен, имба же лютая

1 лайк

Но я вижу адекватную мушку у овна.