Продвинутый гайд за ОСЬ - БР II

Я бы сравнил лучше ветку авиации. И ее полезную нагрузку. Хотя там сравнивать ничего два самолёта п40 на 2 и ил на 5.

чувак литералли написал - “ну сидишь на лётке значит АФК”
для него лётка не валидна, не считается типа, понял?

1 лайк

“Если позволите, буквально на минуту историческая справка”

“В 10 веке варяги…”

А вообще интересно, да

Не знаю, мне нравится прицел на wz 24

Летка для большинства наций контр мера танкам в сз, особенно для не оси и обо у них нет танка который бы не пробил оппонента в лоб практически не выцеливая пулиметные точки и другие пиксели.

Работа большая и понятная новичку (если он конечно не утонет в объеме инфы), за это лайк. Но некоторые выводы мягко говоря спорные. Про ПП:

Расскажи это амерам, у которых из чего то играбельного только эпилептик ланчестер.

Про болтовки и снайперки в паре мест странный выбор, но в целом пофигу так как у всех ± одно и тоже.

Что то прям принизил летку, господство в небе означает для своей команды чистое от танков/пт пушек/пулеметов/самолетов (то есть без оружия массового поражения) поля боя, а это многого стоит. Как минимум до точки будет доходить больше ботов.

Первый же пп меров сразу и играбельный.

Впрочем первый же пп немцев я использую и на 5 бр. Да-да, мр28 имба.

Играбельный - использую на 5 БР.
Что-то тут… ну ладно.

В целом не существует неиграбельного оружия в игре. Оно все - “играбельное.”

Вы кстати не думали, тоже начать гайды писать?)
Adelheid_ZieglerEnlisted_CBT
У вас кстати без шуток, возможно лучше получится.

2 лайка

Я б почитал.

3 лайка

Ты в самом деле думаешь что с теми перками и оружием что я играю-советовать новичкам быть такими-это хорошая идея???

Палки NI. Они урон не наносят.

Почему нет?
Объясните как вы это делаете, снимите видос успешных применений и в каких ситуациях вы это делаете и почему.

1 лайк

Исключение лишь подтверждает правило. Что-то такое нам говорили когда-то лет итцать назад.

1 лайк

Я нее умею видео снимать.
Вся моя концепция крутится вокруг пулемётов. Причём лоубр-бреда. Середина-ЗБ. Хайтир-Мг15/42. Вспомогательное оружие-простые болтовки. Каркано, К98, 33/40. Штурмовики часто веду в ротации. то бегаю с мр 28, 34. То с Береттой 1918 или овп, то с ружьями вообще.
Перки всем качаю на дальность броска. Инжденерам на скорость постройки.

Вполне интересное мнение может получиться.
Истина где-то посередине же обычно.

1 лайк

Жуткая горизонталка и 20 патронный магазин. Стен полезнее будет, его хотя бы контролировать можно.

Ну у меня в дажмбо тоже танкисты с м3 сидят)

Наверно не просто так ведь обходят?

1 лайк

Это долго расписывать и я играю не метой. А тем что многие обходят стороной.

И стен и маслёнки более чем играбельны. И Райсинг этот.

Ну ничего страшного.
Вы же хотите, чтобы ОСЬ играла лучше. Вы много пишите на форуме, чтобы не постараться на его благо?

1 лайк

Ну то есть самая большая горизонталка среди ПП, вместе с 20 патронным магазином это норм? Стен более менее, хотя горизонталка тоже напрягает, да и урон в 5,5 маловат. Но играть можно. У масленок очко, даже после его починки всё еще хрень. И скорострельность 380в/м.