ПРОДАННЫЕ ОТРЯДЫ / ВОЗМОЖНОСТЬ ВОСТАНОВЛЕНИЯ И ПОКУПКИ за деньги / СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Тунис / Ржев / Балатон ) Я предлагаю ВООБЩЕ ОБЪЕДИНИТЬ по картам и дать возможность играть как на I ( II ) ТАК И на и V Br - Ржева и Битву за Москву ( с подвижкой ее окончания на март 1943 г.). ТАК ЖЕ СЧИТАЕТ и Алексей Исаев военный историк . Так как Битву за Москву обрывают 20 апреля 1942 г. ПО ДОКУМЕНТАМ .

В общем ты против )

То есть ты поддерживаешь что

Тебя такая тема устраивает ))) Отлично )

1 лайк

Старые отряды (особенно техники) дают такое нефиговое преимущество.
Играй раньше то зэ вин очень плохая система, от нее следует избавляться.

1 лайк

Совершенно верно. Люди по разным причинам не могли раньше играть. А ДОМИНИРОВАНИЕ ветеранов НА ПОЛЕ БОЯ. И отсутствие возможности В ПРИОБРЕТЕНИЕ старых ОТРЯДОВ выведенных из игры ( проданных ) снижает интерес . Думаю это надо править. Любая ИГРА это ПРО ДЕНЬГИ. Зачем отказываться от дополнительного заработка.

1 лайк

И не у всех есть кстати возможность играть днями. Должна быть возможность купить отряд выведенный из игры или проданный. И уж тем более если человек недавно начал играть. Все должны иметь равные возможности. Я кстати пропустил событие со спецназом в Тунисе и Нормандии. Вот и я хотел бы купить немецких спецназовцев с MP оснащенных глушителем.

Скоро можно будет такое из ящика выбить.

1 лайк

Им надо добавить плашку . Если вы продали отряд ( или пропустили Тунис / Нормандию / Сталинград ) то вы можете эти отряды приобрести вновь ( а там как им угодно рубли / серебро / золото. ) . Или проданные отряды ( танки / пехота / самолёты ) для Игрока автоматом переносятся в магазин. Вот пример : смотри ПО СТАРОМУ - ПУМА это танковый Отряд . А ПО НОВОМУ - это просто техника.( она вписана в другой отряд и утратила индивидуальные черты отряда ). То есть Если ты играешь СО СТАРТА то можешь взять в бой играя за немцев условно 6 танков + 7 ЕСЛИ С ПРЕМОМ и 4 отряда пехоты. А человек который только что пришел уже ограничен в этом - да же с ПРЕМОМ. Это если брать чисто танки . ( прем самоходки и самолеты не в счет ).

1 лайк

Повторяю. Любой в игре может крутить штурмовые отряды. Их как минимум 3 в каждой стороне.
Все эти сказки - просто попытки наныть то, что продал своими же руками.
image

3 лайка

Штурм отряды ладно, а вот может ты подскажешь как допустим за советов 3бр взять больше одного танка?

Не подскажу. Это настолько элементарно что не требует подсказки.

А вот ты подскажи, а то чёт я не вижу такой возможности, и да возможность брать танки 2бр на 3бр не считается.

И это отлично. Оно тебе не надо.

Я тебя понял. Ты вероятно прекрасный человек. И имеешь свою точку зрения. Так вот : У меня 11 СЛОТОВ. Они куплены ВСЕМ + прем на 500 дней Так что : СЕРЕБРО МНЕ НЕ НАДО. Я за ЗОЛОТО ПРОКАЧАЛ СВОИ ОТРЯДЫ. Мне не понятно была после Объединения сама механика продажи. Чего тебя не ясно ? Я совершил Ошибку. И другие люди то же ее совершили - это я знаю. Ты переживаешь за мои деньги НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ) Я людям которых знаю просто дарил по 1000 Золота. Поэтому я и хочу КУПИТЬ то ЧТО МНЕ НАДО. И не переживай больше за мои деньги )

2 лайка

Какие мы обидчивые :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Поддерживаю. Конечно для некоторых людей плевать откуда их “болванчики” но мне хотелось бы собрать отряды из Восточной Пруссии или знаменитых боевых соединений с красивыми логотипами. Это удобно в менеджменте, ибо я запоминаю внешний вид отряда по его геральдике.

3 лайка

Есть момент. Ты ХОЧЕШЬ собрать, это норм. А у него БЫЛИ эти отряды, он просто их продал, теперь вот рассказывает сказки о новичках.

А до этого он же хотел ПРОДАТЬ то, что ему теперь НАДО.

1 лайк

И какая разница?
Придирка ради придирки, тебе делать нечего?

1 лайк

Конечно, поэтому я и играл и не пропускал эвенты, прокачивал все стороны.
Предлагать все раздать или продать - это обокрасть тех кто добивался всего сам.
Так не должно быть.

Ты это делал чтобы играть нормально.

Предлагаешь выкинуть всех новичков из игры так они тупо ничего не получат?

1 лайк