ПРОДАННЫЕ ОТРЯДЫ / ВОЗМОЖНОСТЬ ВОСТАНОВЛЕНИЯ И ПОКУПКИ за деньги / СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Так сам ведь продал, всех предупреждали, но ты решил заработать 10к серебра расставшись с отрядами.
Отряды проданы, деньги освоены.
Считаю что не нужно ничего возвращать как напоминание о том, что необдуманные действия до добра не доводят.

1 лайк

501-ый тяжёлый танковый батальон (Schwere Panzer-Abteilung 501 – сокращёно s.Pz.Abt. 501).

Восстановление Справедливости в плане НЕРАВЕНСТВА В ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ отрядов НА ПОЛЕ БОЯ для НОВИЧКОВ ! как пишет человек - Он не продал ни одного своего старого отряда У НЕГО ТОТАЛЬНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАД людьми что пришли с 0 ( у него 8 м штурмовых отрядов и столько же техники ). + Возможность заработать деньги на развитие и улучшение игры.

Люди есть что собирают коллекции отрядов. Это то же надо учитывать.

Так у него тогда и десанта нет, нужно было раньше в игру начинать играть. Не начал, было не интересно? Ну теперь без этих отрядов будет, в отличие от остальных)

Спойлер

тунчесы 2

я хоть и не таксист, но это не продажа, а буквально УДАЛЕНИЕ отрядов, с компенсацией в виде пряника в 10к серы
ты ух УДАЛИЛ
всё

5 лайков

О чем я и говорил ) В общем вы не хотите " тотальной войны ? " ) То есть вас устраивает положение дел где У одних густо, а у других — пусто ) Логика понятна.

Собственно все понятно. До конца не читал . Смысл ты не понял . И решил выступить. Ну такое то же возможно )

Моцарт и Сальери

Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше. Для меня
Так это ясно, как простая гамма )

мне лень отвечать по пунктам
вплетать новичков в свои хотелки – такое не воспринимаю как аргумент
а картинки с фашистами просто пролистал

1 лайк

Знаю что там применили потом уже применили в Тунисе примерно в Джедиды в 1942 году примерно в декабре.

Рано утром 23 августа 1942 года первые четыре серийных «Тигра» были погружены на железнодорожные платформы и отправлены на фронт. Испытать новейшие танки немцы хотели в штурме Ленинграда ранним утром 27 августа началась Синявинская наступательная операция советских войск под Ленинградом. 29 августа «Тигры» выгрузились из воинского поезда на станции Мга. Только что выгрузившиеся танки хотели бросить против успешного советского наступления. Но уже во время выдвижения на исходные позиции начались поломки. Не так и оно далеко месяцов 5-4 почти когда они применили.
По другим данным, подбитых «Тигров» на ленинградском направлении 21 сентября 1942 года на дороге Мга — Синявино было шесть, и один из них, как ошибочно считалось.

Кстати не всем нравиться мысль что должны быть равные возможности в игре для всех игроков ) А апелляции к тому - что надо было раньше начинать играть или надо было не продавать вообще смешные. Мне кажется это все оттого что токсичность и желание показать своя я у многих людей преобладает над здравым смыслом.

Меня устраивает то, что я начал играть раньше и по итогу имею больше чем у новичка.
Если каждый может получить все и сразу, то в чем смысл?

Вот )

поддерживаю

2 лайка

Там проблема не в отрядах, а в дурости от жадности.
ПАМАГИТЕ, он старичок и у него ВОСЕМЬ штурмовых отрядов!!!
Он же, крутящий свои 3…
Много ли идиотов берущих в сетап ВОСЕМЬ отрядов штурмов(даже четыре)? Они ведь такие разные…
Ну и конечно вечное -
image
Продал - молодец.

1 лайк

я бы для коллекции выкупил ИТАЛЬЯНСКИХ штурмов, которые так и не достались мне в кампаниях

2 лайка

Это другой вопрос, это было бы неплохо. А когда мамкин бизнесмен продал отряды, а теперь передумал, это в общем то другое. Но он приплёл новичков, ОМГ.

1 лайк

И першинги :nauseated_face: :nauseated_face: :nauseated_face:

Шерман составляли подавляющее большинство танкового парка. Першинг появился на полях сражений только в феврале 1945. Принял относительно скромное участие в сражениях Второй мировой войны. Долгое время находился в разработке, поэтому попал на войну в самом её конце. Десять танков Першинг прибыли в 3-ю танковую дивизию в начале февраля 1945 года. Первый бой танки приняли в феврале 1945 года. 28 февраля — один танк был подбит немецким «Тигром», но позже был отремонтирован.