ПРОДАННЫЕ ОТРЯДЫ / ВОЗМОЖНОСТЬ ВОСТАНОВЛЕНИЯ И ПОКУПКИ за деньги / СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Здравия желаю. Приветствую всех любителей Enlisted !

С приобретением дополнительных слотов лично мне не хватает Танков. Я могу брать в бой 7 танков а по факту только один или три.

Предлагаю разработчикам рассмотреть возможность за деньги - возвращать проданные отряды. Сначала я думал что мне хватит тех танков что уже есть. Но наличие 11 слотов под отряды диктуют иные расклады. Все нации открыты. И везде 11 слотов ( если честно хочется 12 слот ) Но именно немецких танков мне не хватает.

Прошу дать возможность выкупать проданные отряды для тех кто продал а позже передумал.
Возможно кто то скажет - продал и продал. Но всегда есть вариант что человек мог не разобраться. И я думаю что такие люди есть. И мне кажется что логично было бы за деньги ( или за Золото ) иметь возможность выкупать проданные отряды. В Формате Прем Отрядов. То есть человек покупает СВОЙ СТАРЫЙ ОТРЯД - как премиальный.

P. S Вам что лишние деньги не нужны ?

И как меня поправили коллеги + Восстановление Справедливости в плане НЕРАВЕНСТВА В ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ отрядов НА ПОЛЕ БОЯ для НОВИЧКОВ ! как пишет человек - Он не продал ни одного своего старого отряда У НЕГО ТОТАЛЬНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАД людьми что пришли с 0 ( у него 8 м штурмовых отрядов и столько же техники ).

И как говорил один деятель я немного его перефразирую : Я спрашиваю вас ? Хотим ли мы тотальной войны в Enlisted ? Хотим ли мы её в Enlisted , если надо, тотальней и радикальней, чем мы её себе можем сегодня представить сейчас ? Что бы КАЖДЫЙ МОГ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ в Enkisted !

Если что : У меня 11 СЛОТОВ за ВСЕХ . Они куплены ВСЕМ + Прем на 500 дней ( БАТЛ ПАС ) Так что : СЕРЕБРО МНЕ НЕ НАДО. Я за ЗОЛОТО ПРОКАЧАЛ СВОИ ОТРЯДЫ. Мне не понятно была после Объединения сама механика продажи Отрядов. Да. Я совершил Ошибку. И другие люди то же ее совершили - это я знаю. Поэтому я и прошу разработчиком помочь решить эту проблему.

Вам надо добавить плашку . Если вы продали отряд ( или пропустили Тунис / Нормандию / Сталинград ) то вы можете эти отряды приобрести вновь ( а там как вам угодно рубли / серебро / золото. ) . Или проданные отряды ( танки / пехота / самолёты ) для Игрока автоматом переносятся в магазин. Вот пример : ПО СТАРОМУ - ПУМА это танковый Отряд . А ПО НОВОМУ - это просто техника.( она вписана в другой отряд и утратила индивидуальные черты отряда ). То есть Если ты играешь СО СТАРТА то можешь взять в бой играя за немцев условно 6 танков + 7 ЕСЛИ С ПРЕМОМ и 4 отряда пехоты. А человек который только что пришел уже ограничен в этом - да же с ПРЕМОМ. Это если брать чисто танки . ( прем самоходки и самолеты не в счет ).

и для ПРИМЕРА :

ТАК ВЫГЛЯДИТ ВЫБОР ТЕХНИКИ У НОВИЧКА : 3 БАЗОВЫХ ОТРЯДА ( прем техника не в счет )

А вот Так у ВЕТЕРАНА : 7 базовых + ПРЕМИАЛЬНАЯ ТЕХНИКА !

тогда вопрос ? Почему НОВИЧКИ лишены этой ВОЗМОЖНОСТИ . И не надо мне петь военных песен " про раньше надо было играть " . ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ.

15 лайков

Ну вот это конечно бредово звучит, но в общем мне идея нравится.
Я бы хотел иметь возможность выкупать старые отряды за серу(есть очень полезные отряды).
Ну тип у меня на некоторых б-р тупо нечем (техники) заполнять 7 слотов, ибо все танки/самалеты (условного 3бр) в один отряд - выходит на весь сетап сего один танк.
Про пехоту нет смысла даже запекаться, мне 3-4 пехотных отряда хватает с головой.

Спойлер

Есть один заветный отряд к который я бы вернул даже за 100000 серы.

5 лайков

можно и за серебро, тысяч по 20 за отряд и не только для тех, кто продал, а вообще для всех, чтобы новички были в равных условиях с старичками.

5 лайков

Да. Именно так и происходит.

1 лайк

Да. Можно и так.

Симметрично )

1 лайк

Распихали бы ещё технику разных бров по разным отрядам техники, но нет, все хорошее одного бра в одном единственном отряде, исключений очень мало.

Спойлер

Преимущества старых отрядов доходит до того что у некоторых людей сразу 2 кт в сетапе.

2 лайка

Согласен. Это совершенно не приемлемо для такой игры . Вариативность утрачивается.

1 лайк

Меня угнетает то что они допускают Королевские Тигры в Сталинград и Ржев . Но почему то - в Тунисе у них нет возможности для реализации танков Тигр. Ржев прекрасен но хочется увидеть и Тунис на V br )))

d92bef20d955de060eaa166f8e4019d58c18a766_2_1000x562

2 лайка

Возможно, но это уже совсем другая история.

1 лайк

Нам нужна Сицилия! (Желательно с Италией)

1 лайк

В реальности Тигр 1 применяли в Тунисе 1943 годе точно помню.
1 декабря 1942 года «Тигры» атаковали танки противника у Джедиды, подбив с дистанции 150 метров 2 английских «Генерала Ли». На следующий день «Тигры» уничтожили 4 противотанковых орудия, 6 лёгких танков «Стюарт», 2 американских полугусеничных бронетранспортёра и несколько грузовиков.
С 18 по 25 января 1943 «Тигры» уничтожили 25 пушек, 9 самоходных пушек и бронетранспортёров, 7 танков, 125 грузовиков, 2 бронеавтомобиля и взяли в плен 235 солдат противника.
В боях в Тунисе с 20 по 24 апреля «Тигры» уничтожили 75 танков противника. Но немецкие войска в Тунисе капитулировали, и все уцелевшие к этому моменту танки были либо взорваны экипажами, либо попали в руки союзников.
пккпк

3 лайка

Я не продал ни одного своего старого отряда, как у СССР, так и у Германии и США.
Но честно, они есть у меня далеко не все, и я бы с радостью потратил излишки серебра и докупил их - в коллекцию.
А возможность получения их новичками и правда может уравнять стариков, ведь я например благодаря имевшимся отрядам у той же ОСИ могу похвастаться аж 8-мью штурмовыми отрядами. И таким же количеством отрядов с техникой и тд.

4 лайка

Уважаемый коллега - ВЫ СМОТРИТЕ ПРЯМО В ТОЧКУ ! ужасное НЕРАВЕНСТВО В ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ отрядов НА ПОЛЕ БОЯ для НОВИЧКОВ !

Их впервые применили в 1942 году на Восточном фронте(вроде на Ленинградском направлении, точно не помню где) несколько первых образцов бросили в бой, но у половины отказали двигателя по дороге

1 лайк

против
Enfisted должен оставаться лучшей игрой мира

Добрый день ) У нас в Ржеве катаются Пантеры и ИС . Так что думаю Enlisted переживет если в Тунисе появятся Тигры )

Я ждал этот пост - не убедил )

но они там и так были, правда их по пальцам считали. Раз Тигры появились на Востоке ещё в 1942м, то в Ржеве они почти историчны

1 лайк

Ну так я о чем. Раз были ОТЛИЧНО. Пусть тогда разработчики за пилят 501 танковый батальон в виде Прем Отряда.