ПРОДАННЫЕ ОТРЯДЫ / ВОЗМОЖНОСТЬ ВОСТАНОВЛЕНИЯ И ПОКУПКИ за деньги / СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Я это сделал, мне норм. Кто не сделал, неважно почему, сам себе злобный буратино.

Предлагаю оставить уникальные отряды тем, кто их реально заслужил. Новичкам прокачать отряды, которые остались, их будет достаточно. Ну и посмеяться рад теми кто эти отряды продал за 10к, а теперь кусает логти))

Жадность до добра не доводит.

Чем ты лучше новичка пришедшего в игру что у тебя должно быть преимущество, а у него нет?

В тои то и дело что недостаточно.

Ну и посмеяться над теми кого замками сталиком, ну когда там т34 стз в прокачку?

1 лайк

Как бы то ни было, я все это добро честно заработал и умудрился не профукать за 10к серебренников))

Тем что потратил свои силы и время.

Недостаточно для чего? Сколько слотов у новичка? Сколько он туда танков, самолетов и штурмовиков впихнет?)))
Не нужно прикрываться новичками там, где сам сплоховал, а теперь жалеешь и пытаешься выторговать хоть что то.

СТЗ, как и ппш для немцев или бреда и еще чего только для тех, кто купил сталик, ты купил? Если нет то и сиди без СТЗ. Дорога ложка к обеду, а ты я так понимаю его пропустил)))

А то есть ты не отличаешься от новых игроков ничем обсалютно, новый игрок точно также будет тратить на них свое время и валюту.

А то есть ты против того чтобы кто-то покупал слоты?

Не нужно включать :clown_face:.
Есть явное преимущество которое должно быть невелировано и все.
Да и вообще типо просто играть вообще нечем, купил слоты и вдруг понимаешь что сувать туда нечего, зато у кого-то там сразу по 10 видов всего.

Ну тип это лицемерие 100уровня.

Я тебя растрою новерное но все это было бесплатно, заскамленый ты наш, особенно ппш и бреды советские.

Ничего страшного, pz4g пропустил разрабы догнали и вернули его.
Теперь осталось дело за малым, т34 стз в прокачку.
А гляди и томсаны, ппш немецкие, бреды в прокачку пойдут.

У меня бреды есть и в отличии от тебя мне не жалко, я за то чтобы они были у всех кто играет за советов.
Жадность ведёт только к ещё большим потерям😎

1 лайк

Мне лень твою писанину читать.
У любого кто играл в игру был шанс получить эти отряды, не играл - сам виноват, будут другие.
А если продал, то еще смешнее - виноват в своей глупости.
Люди эти отряды честно заработали и им хватило ума их не продать. Нечего раскидываться тем, что люди сами заработали.
Это моя позиция.

Дорогой друг. Если вы не в состоянии себе что то позволить купить - не моя вина. Я ничего не прошу даром. Всякого рода ошибки для разработчиков только в плюс как источник дополнительного заработка. Я ошибся и готов купить то что мне нужно - в чем проблема ) Что вы так переживаете ) Не переживайте )

Как мило ) Просто ужасно мило ) Вы так не хотите чтобы кто то мог себе что то купить в игре. Да я не играю. Мне просто лень. Я покупаю отряды и прокачиваю их за Золото. И хотел бы что бы такая возможность была у всех. Что не получил человек - скажем десантников . Взял ДА И КУПИЛ ) Продал отряд - зашел во вкладку Магазин и купил себе его снова. Что вы так переживаете за других. Играйте как хотите. Перестаньте уже решать кому что надо и что хорошо. Любая Игра - это про Деньги.

1 лайк

чел, для тебя есть целая Тундра

Мне нравиться эстетическая сторона вопроса и кинематографичность самой игры . Когда в Обороне я люблю спамить техникой ) Я уже все прокачал. Серебро мне не надо. Опыт ) Ну то такое ) Если что то надо в игре то я открываю за золото. … Мне надо БОЛЬШЕ ТАНКОВ. Редкие машины Прнм Уровня ( Дивизии ) Типа : 501-ый тяжёлый танковый батальон (Schwere Panzer-Abteilung 501 – сокращёно s.Pz.Abt. 501). Пусть даже за Золото или Рубли.

Эта машина у меня есть . Я еще докупил ей камуфляж Туниса.

1 лайк

Не интересно )

Я тебя понял, тебе просто жалко делится, сразу бы так написал.

Так это и есть пей ту вин, ты хочешь купить отряды, которых не будет у новичков. Что бы потом этими отрядами их нагибать))
Дело раскрыто. Надеюсь разрабы на это не пойдут))

1 лайк

Нет, сейчас эти отряды есть только у ветеранов. Если начать их продавать, то они появятся еще и у донатеров. Который будет их каруселить и нагибать новичков. Так что нечего отряды возвращать, пусть только у ветеранов будут

1 лайк

Пирожочек у меня есть почти все премотряды из игры.
И все отряды из старой и новой прокачки.
Так что поверь за твоё “богатство” я уж точно НЕ переживаю.
А глупость дело такое, сам себе буратино как говорится.
Не стоит только приплетать к своей глупости “заботу” о новичках.

2 лайка

Оно и видно )

Любая игра это про деньги - Разработчикам это выгодно.

Любая игра это про деньги - Разработчикам это выгодно.

Так я за то чтобы они были за серебро - допустим 20000-30000серы.

2 лайка

Если и вводить, то только за голду и с хорошей наценкой, тысяч пять годы. Кто реально хочет, тот купит.

2 лайка

Да да, то ты за новичков то ты против,ну ну
За серу добавляем и все