Прочитал я новости и что я имею вам сказать

Нравилось ботов резать, это понятно, но есть игроки, которые играть пришли.

Причем тут нравилось ботов резать? Мне? Я так думаю, что на компаниях было больше реальных игроков друг против друга, был выбор у людей. Лично я, например прокачивал отряд до определенного уровня за Советов, потом играл только за немчуру на Москве, потом переходил на Берлин и делал тоже самое. Очень нравилось за бритов против итальяшек. И постоянно на миссиях был разный результат по победам. Теперь тупая прокачка какого то определенного оружия…Разрабу вообще пофиг, ему нужно, чтобы вы платили, что он и пытается сделать после последнего обновления, интелект игроков ему не нужен…)) Сейчас Бабка- Террорист у япов новый пулемет прокачает, вам вообще ненужно будет на ТО заходить…))))))

Думаете?
Вот я не буду истиной в последней инстанции. Вот есть ещё игроки, которые думают, что раньше реальных игроков было больше?
Я один видел по КД бои (до объединения), где болванчики тупо бегут на тебя, а ты их с танка расстреливаешь?
Сейчас есть бои, где слабые игроки, против сильных, это факт. Но это люди. Они даже будучи на 10 месте и со званием лучший снайпер, порой матерят тиму, что в тиме нубы.

Мне просто вот интересно, ести ли те, кто не заметил, что ботокаток, в привычном понимании стало меньше или их вообще нет.
Стал ли онлайн больше, вопрос другой, мы не знаем, я не готов рассуждать за то, чего не знаю. Вопрос - ботокаток.

Ботокаток? Ну 1-2 бр это вообще одно сплошное ботоводство… Можно сливать эти бр…

Ну да, ну да. Вам то виднее.
Только боюсь вас расстроить, это часто люди. Просто играть не умеют. И не научатся.

)))) Да ладно. Еще года полтора назад я много встречал людей с фишкой, при виде врага высоко подпрыгивать, эта фишка была из CoD-лы… Теперь и таких нет, явно слились…))) Ну если это люди, которые просто играть не умеют и не научатся, то не стоит вам ожидать большого онлайна… Думаю это логично.

Нет не логично, с логикой у вас явные провалы.
Чем больше будет онлайн (особенно на низких БР), тем хуже будет средний скилл игрока.
Это как раз логично. Особенно на каникулах. Потому что новички, это всегда падение среднего скилла.
То что сейчас много скилачей, как раз и связано с тем, что игра варится в собственном соку.
Вот так - логически.

Я вообще страшусь представить катки после релиза, я думаю пережду на 5 БР.

Это релиза в Стим?)))

Любой релиз, это приток онлайна. Всегда. Ну если вы не в курсе.
Другой вопрос - удержание. И тут уже как будет, так и будет, у игры есть потенциал и нет адекватных конкурентов.

А сейчас что в мешает без релиза? По моему никаких ограничений не существует и сейчас, без релиза! Уже многие и без релиза смылись отсюда… Я 2 недели назад на 2 - 3 бр поиграл, 20 раз подряд выиграли у немцев и все…, понял, что только за Советов нужно играть)))))

Что мешает? Ну например полное отсутствие рекламы. Редкие покупки рекламы у того же Таганая, не в счет, это слишком мало.

Стим же сам алгоритмами продвигает игры. Вопрос в том, будет ли у Стима доход. Если будет, будет продвигать. Не будет, игра не будет появляется в рекомендованных. Только и всего. + на релизе скорее всего запустят рекламу какую-нибудь, если на это есть бюджет.

Я честно сказать, уже подустал говорить очевидные вещи.

Да по ходу только тупой не видит рекламы. Захожу на Дзен, там этих роликов от стримеров этой игры, хоть … кушай, на Гугле тоже самое… Никакой очевидности че то не вижу… У меня два друга погоняли месяц, потом удалили и пошли обратно на Кодлу и КС… Вот очевидность…

Нам очень жаль, этих добряков. Мы будем по ним скучать - нет.
Реклама дзена? Только тупой приходит в игру по рекламе с дзена.

Ты меня решил видимо задолбать еще одним гениальным ответом…
Заблочить чтоли тебя… больно уж нудный.

А стример игры не реклама? Не., ни разу…? Даже на том же Ютубе, их там смотрят не только не умеющие играть из России… Там вообще одна сплошная иностранщина…)))) Да заблочь, коли нет у тебя доводов, типичная реакция…)))

Да ты просто задолбал. Это тоже стратегия, задолбать настолько, чтобы с тобой уже не хотели дискутировать.
Какие стримеры, кто? Примеры. Я не знаю таких стримеров. У меня такая реклама не появляется, так же как и я в Дзене.
Игры продвигаются среди потенциальной ЦА. Например у Таганая много любителей околовоенной тематики, реклама у него эффективна. А какой то Стример, на каком то дзене, который смотрят одни бабушки и твои друзья… ну такая себе реклама. Рублей за 300.

))))) Задолбал? Муа?)) Открой Ютуб и набери в поиске - Enlisted!!!))) Или ты туду тоже не заглядываешь, там много разных обзоров, есть и интересные о новом обновлении…))

Очень жаль что и ТО становится пятоБРной помойкой. До объединения любил ТО, как за япов так и за амеров, простое оружие, по минимуму танков и самолётов, в Тунисе еслиб не сумасшедший дисбаланс, но тоже играть нравилось.

1 лайк

Последний мой ответ. Можешь дальше мне не отвечать.
Я играю в этой игру, регулярно в поиске я пишу “Форум энлистед”.
Пару раз я смотрел видео “Бабки”. Еще пару видосов от других игроков.
И у меня практически нет на ютубе ничего рекомендованного по Энлистед. Нет рекламы и на других ресурсах.

Но при этом я сейчас делаю ремонт, и у меня все забита темами по этой части.

Если сможешь связать 2+2, то молодец, нет, ну не судьба.

Если что-то нужно искать специально, это не реклама. Реклама сама тебя находит.

У меня друзья в арму слились, там и шмота реального дофига, всяких обвесов, листок уж слишком казуальный и убогий. А я слишком дед и ностальгирую по батле1942, поэтому в листке сижу.
Меня зазывали но меня что от сквада, что от армыы блевать тянет. Ехать по 30 минут и слиться, не моё. Я больше люблю казуальные слешеры, олдскульные, листок как раз похож, со своей ордой тупых ботов.

1 лайк

Меня тоже звали в сквад, но это ну такое.
А казуалов всегда больше. Если бы онлайн в Хелке не помер, я бы хелку предпочел, но большинство потенциальной ЦА листика, не осилят даже Хелку.
Раньше я в Хелке и сидел.

Листик имеет очень большие шансы ибо казуально и нет аналогов.

1 лайк