Прочитал я новости и что я имею вам сказать

Я 2 месяца, после того как игру поломали, захожу на 2 - 3 бр Советов, только чтобы пострелять и отдохнуть от симуляторов. Понастальгировать. Сейчас зовут на Warzone, сижу думаю…)) Если было можно купить Hell Let Loose, я бы сейчас туда бы убежал и забыл про Лист.

1 лайк

Я хотел в этот как его… Хелдайверс 2 с жуками, но для орков доступа нет) Вот прям игра мечты, после всей этой плеяды леволиберальной соевой фигни ) Не знаю стоит заморачиваться через посредников покупать.

1 лайк

Легко. Есть туча сервисов позволяющих покупать игры в Стим. Было бы желание.

Через аккаунты… Неее… У меня уже есть такая игра: MFS2020 за 100 рублей.

Покупаете ключ и активируете.
Ничего сложного, 2900 выкладываете и она ваша.

Подумаю…

Можно подумать у профильных японцев не лежит несколько сотен тысяч опыта в копилочке, а к ним в придачу столько же серебра. Так что те кто хотят начать нагибать за японцев в первый день, подготовятся и начнут это делать, отряды то что на 4бр что на 5бр одинаковые.

Ничего. Будут сбиваться все самолёты амеров как сейчас на БР выше 2-го и происходит.

На 2 БР пока япы вообще никакие. Видимо нужно прайм искать и идти на евро и Амерские сервками.
На 4 БР когда я туда попадал - да. Сбивают.

Да, онлайн там очень плох. Дела гораздо хуже, чем у оси. Я как-раз решил в таких условиях покачать японцев. Даже с премом прокачка не быстрая.
(это я всё про БР 1-2)

На БР 4 меня всегда сбивали япы спаунивщиеся в воздухе и перекручивающие всё живое. Если один хоть немного опытный истребитель япов в небе - у сша никто не летает.

Я сегодня полетал против люфтвафей. Ну такой был, легкий пилот, но мне такой и нужен. Отработать обнаружение, заход на цель. Нормально так посбивал.

Жаль нет нормальной тренировочной комнаты, куда можно вдвоем зайти и полетать друг против друга.

1 лайк

Подождите Вы же не видели все премиум предложения…