Прочитал я новости и что я имею вам сказать

Американцев можно не качать вообще, не начинать и не заканчивать, пока им не дадут нормальную стрелковку. А то теперь даже Япония их на голову выше в этом деле.

2 лайка

Значит надо качать японию)
Ну кстати не знаю, я жду сражения с Японцами на 5 БР.

1 лайк

Дали японцам один пулемёт на 5 бр. И одну штурмовую винтовку с неизвестными показателями-меры угнетнулись экстерном.

5 лайков

ПП Токийского арсенала, ну да ну да, меня же не существует.

1 лайк

При этом их всей техники на 5 бр-только хо-ри, который неповоротливый дот с одной лишь пушкой. Чисто как что-то против першинга. При этом нет ни десанта, ни пт-средств. ничего.

3 лайка

Он восбще-то совек)
Вроде бы, я в вашей терминологии не шарю)
Но забавно, если ты говоришь, нужно дать-что-то амерам, ты амер)
Нет, хорошо что будет новая сторона, надоело пинать немчиков. Скучно.

1 лайк

а чем оно отличается от 4ого? У Амеров там нет ничего такого страшного, те же томпсоны с БР2 но на 50 патронов, ну пулемёт новый, а что ещё?

1 лайк

Ну м 2, ну болты, ну першинги.

3 лайка

Встретились как - то в баре улитка, сова и глобус.

я в среднем на 50% совек, на 25% Осевод и на 25% мерикавод. И на пол шишечки япошка.

1 лайк

Да я думаю можно их побеждать. Нужно будет посмотреть.
Так то на амерах самые скилачи играют, если европейцев в тиму не закинет.

1 лайк

Ну десанта 4 штуки

Ну у японцев шишечки мале… ой…
Ну это самый правильный геймплей)

1 лайк

Ну у меня 1 в сетапе. Зачем больше то???) У вас какой то нездоровый интерес к десантникам)

3 лайка

Япы крутые и прикольные, но как же скучно играть постоянно на ТО. Был бы ещё один фронт, с советами например, было бы очень круто.

Это да, сам потому же не играю.

В то просто спамя десантов в атаке легко всех проносить.

Ну против Першинга у них будет танк. Болты, а что болты? Хваровозки на 4 Бр тоже водятся. У Японцев тоже нормальная лётка, вполне может накидать. Замечу, что техника точки не захватывает.

Ну я не согласен, потому у меня 1 десант в сетапе.
По моему опыту, не так часто мы вывозили именно десантом. Т.е ладно признаем что я нуб, но остальные тоже играют не так.

можно то можно, но стрелковка всё ещё хлам и это факт. По факту, у амеров худшая стрелковка теперь вообще.