Прочитал я новости и что я имею вам сказать

Не танк а единственная неподвижная самоходка.

Действительно

А теперь будет сразу две летать в небе

Кому? Она нормальная только против других самолётов. Подвесы 2х60-это нормально и аналог 8 хвар +250кг?

1 лайк

вообще-то она ездит.

3

Если японские летчики, не позволят действовать американским, амеры лишатся основного преимущества. Все остальное у них реально такое себе.

И как быстро она ездит? Это просто коробок с пушкой. Ни пулемёта, ни башни. Ничего.

Корсар+болт

В итоге лучшие игроки будут заняты летанием в небе на истребителе.

На 4 есть 2 варианта амеров, ввиду особенностей балансера
1 - новички, которые не докачали амеров
2 - абузеры, которые намеренно ищут способ попасть в топ против япов

Первые соотв. обычно легко сливаются(если япов набирается фулл тима), вторые гнут.

А после 5 БР - у них больше не будет халявных новичков.

А сейчас как то иначе бывает? Так же и немчики все чаще спамят СССР леткой зная, что её часто никто не юзает. Ибо на 5 БР только бесполезная лавка.
Но если закрыть амерам небо, им будет тяжело.

1 лайк

Першинг к нашему вящему счастью не пробивает KT(H) в лоб, и деревянный макет САУ скорее всего аналогичным образом брать в лоб не будет. Еще и анонс жирно намекает на отсутствие фугасов, из чего следует что Джоны в очередной раз получают неликвид.

2 лайка

Видимо ты совершенно не играешь в эту игру кроме совеков… Ты в ТО играл? Видел какие там карты? Там м 8 делает минус 40. А хваты просто будут вайпать команды. И причём тут немцы? что у них есть кроме жужи? Один сброс 250? Ты серьёзно? Не прикидывайся пожалуйста…

А ты уже стрелял, пробовал?

Зато япы на неподвижном коробке в то прям всех ей зафугасят, да.

Без подкруток в Нормандии Джоны стали наименее опасным противником. Паноптикум убогих стволов на 2 ранге, нерелевантный М2 Срабин0))) на пятом. Бестолковые танки, которые резво лопаются чем угодно и куда угодно. Единственный опасный элемент американских команд - два летчика с ракетоносцами, но если разработчики решили попытаться вытянуть англо-американцев со дна хваровозками, то это явно была не самая удачная идея.

4 лайка

Вся техника в Enlisted прямым и не страдающим измами путем портируется из материнского проекта, а на War Thunder я лет пять своей жизни в свое время зачем-то потратил. Першинг там максимально удручающее зрелище, причем с топовыми снарядами - которых не будет в этой игре. Так что можно не опасаться, мои Пантеры и КТ как были в безопасности, так и останутся.

Для своих габаритов деревянный макет САУ резво поворачивается это раз, у него фугасы вероятно в принципе как явление физической природы есть это два. К тому же если модель портируют без изменений, то она будет задним ходом разгоняться до 40 км/ч.

1 лайк

Чего японцам действительно не хватает - своих ракетоносцев (J2M из анонса в War Thunder может нести ракеты, но ему зачем-то дали бестолковые 60 кг бомбы) и фронтовых бомбардировщиков/штурмовиков с воздушным взлетом, дабы нивелировать американский спам леткой на первой же точке. Не хватает и промежуточных полноценных танков, которые у них вполне есть - если перевести неликвидный Чи-Ну на 3 ранг аналогично его прямому собрату, Pz IV с “длинной рукой”, то на его место хорошо встает Чи-То, машина значительно более защищенная и вооруженная, адекватная для БР 4-5.
image

5 лайков

Японцам дадут же 5 бр? Получается все 5 бр сша будет улетать в японию?

Дадут, автотип Хэй и Тип 100 вместе с деревянным макетом САУ - 5 БР.

1 лайк

И от этого успели уже угнетнуться ткаченки и ко.

Я попробовал вчера лоу БР, это для тех, чьи вкусы специфичны. Но я продолжу)

Болтофобия.

Почти в каждом матче на 3БР+ японцы спамят авиацией которая и в лоб и в манёвре аннигилирует амерскую. А дальше уже землю кошмарит.

Что значит даже? Япошки сильнее всех по стрелковке

1 лайк

Зато слабее всех по картам. Если в ближайшее время не будет новых, нормальных карт то сторона так и останется мертвой.

2 лайка

У немцев СТГ и КТ.
У советов АС(бумага) и Ис-2.
Теперь и у японцев будет Хэй(бумага) и Хо-ри (картон).

Как вариант, штурмовая винтовка Льюиса 23 года или T20E2 у американцев?
Суперперш или Т29.