Прочитал я новости и что я имею вам сказать

И что там сильнее? Ложечка?

1 лайк

Hyde M1944.

4 лайка

А можно отдельный БР для всех любителей бумажных/полубумажных образцов?

Более того, ввод винтовки на 5 БР - не равно тому что она у всех сразу есть. А теперь по умолчанию япов с 4 БР будет сразу пихать амерам с ордами М2 и болтами, плевать, открыл ты там себе новые пухи-самолёты-танки, или нет. Как тебе такой заход? И пока японская армия потратит время на открытие нового и его покупку(а серебра там надо будет ой как много, примерно от 250 тысяч на отряд) такие вот гении будут опять бегать по форумам и напоминать о своём скиле. Потом будут бегать - арря понерфите.

1 лайк

Типичные совекосоюзники же.

1 лайк

Там просто будет спам десанта, м2, болтов. Возможно сразу першингов у кого полно доп.опыта. Против япов с 4 бр…

Я думаю, ты ошибаешься. Уже сейчас япов тало снова много(все стали докачивать третьих бойцов, 4 штурмов и так далее). Во-вторых, было скучно пинать ослабленных амеров в ТО, а теперь прям по кайфу будет их опускать на пятерках. Для этого у япошек есть все, кроме гранатомета. Хотя большинству амеров за глаза японского типа 5. Летка уже тупо сильнее, просто потому, нормально играющие японцы приземлят любого амера их истребители тупо лучше в небе, отчего корсар на 4 БР и не взлетел, он дубовый и просто корм для япов. Тандерболт станет просто вторым кормом, причем у япов новый истребитель с 250 кг, это темпест с нормальным летчиком и в прокачке, да еще скорее всего лучше крутится, чем даже темпест. Новая винтовка на 30 патронов, причем не промежуточных, а винтовочных, это лучше, чем есть у кого либо. С учетом специфика карт в ТО, это просто имба(зашел в кустик, твои боты всех перестреляют, а так как у ботов важнее всего разовый урон с пульки, для них не существует отдача и разброс, то автоматом отряд бойцов 3 у япов сильнее на столько, на сколько мощнее урон с пули у хея в сравнении с м2. Новый пулемет. Не знаю, хорош ил нет, но это автоматом у япов пулуметчик 3 будет. По танкам не знаю, но думаю также, как и против джамбо, также и против першинга, 9 из 10 боев там у япов-оборона. Просто накидал мин на редких дорогах и мостах и танков у амеров нету.
Ну и японский арсенал. Это пп, которая вполне вынесет любого вражеского штурсовика, сто с томпсоном, что с АФ, что с стг-44. Какая-то лютая дичь, причем эта пп хороша даже при стрельбе на дальнюю дистанцию. Из-за лютой скорострельности и кучности попадает и убивает.

Вот забавный момент. Вроде вот с вами общаешься, говоришь о чем то, а ощущение, что со стеной.
И вот это основная ваша проблема. Какая-то нелепая упертость. Это вам очень будет мешать в жизни.

Ладно вы могли не видеть статистику, которую я публиковал, это нормально не следить за всем, кто что публикует.

Но не видеть, что я в целом знаю игру за любую сторону, сложно.
На ТО я играл. Не слишком много, япы у меня только второго ранга, но все же играл. Я не люблю ТО и её карты. Но я как минимум много играл на нормандии.
И у меня 5 БР за все стороны, кроме япов. Я не играл в Тунисе, ибо крысить по тоннелям - не мое. Та же проблема и в ТО, это карты для кемперов. Я же позитивный ололоша. Я врываюсь и раздаю. Ну или получаю.

Спойлер




Прежде чем, навешивать ярлык, хоть какой-то нужно как-то узнать человека. Ну так, принято, чтоли.

На 1-3 бр-нет. Та же ситуация что и у немцев.

Вообще ТО, есть ещё 2 самолёта, так что их даже 4. Прем с баками и он же из эвент, оба несут ХВАРы кроме бака

Ты же сам говоришь что толком не играл в ТО. А там открытые площадки и спавн саамолётов в воздухе в начала боя. Там м 8 вайпает всю команду. А что будет с кучей хваров? И там нет у япов адекватного пт оружия как против Джамбо так и против першинга. Вообще его нет. И на картах ТО десант очень сильно решает. территории огромны.

Я может что-то упустил? А где я спорил с тем, как будут проходить бои в ТО?
Я вообще понятия не имею. Я лишь предполагаю, возможные варианты. Я думаю будет интересно. И Япы вполне могут бить амеров.

Опять же, мало играл, относительно. За 75 боев, я видел все карты ТО и не по разу)))
Вы о чем?

В этой ситуации ты ошибаешься. Ввод 5 БР япам, это просто подключение 4 БР япов к уже готовому 5 БР амеров. Такой вот РПУ. Людей которые быстро могут переворужиться и подтянуть себя до 5 БР за короткое время, очень немного. То есть какое то время ситуация будет неравной и нерадостной. Что точно повлияет на отток онлайна. В листке реально бродят толпы просто ищущие сторону, где можно понагибать. И отскок их оттуда где внезапно нагибают их - мгновенный. На низких БР ситуация для япов очень грустная, постоянно стоны. А значит подкрепление или вообще не идёт, или идёт крайне медленно. Если увидят что и топ БР просел, - уйдут. Вот такие дела.

1 лайк

У меня в ТО всё-таки немного больше чем 11 битв…

Ну пока что на 1-3 БР амеры жестко щемят япов. До топ БР еще докачатся надо)

обнова про какой БР? Отвечу. Про пятый. Хотя и на 1-3 БР япы по оружке сильнее амеров наголову. Одной арисаки хватает, чтоб унизить любого бойца врага, пулемет 97 для ТО ультимативен, ПП, как ни странно, лучше брать не 2 БР, а самый первый в прокачке, с1-100. Он перестреливает амеров с их унылыми стэнами. Гранатометы, на 2 БР оба, на первом ПТР, лучшая в игре. Оба гранатомета лучше м1 базуки, а по пробою труба без прицела шатает всех, даже джамбо. Стрелять как из грб, на глазок, но приучиться можно. Летка, опять на стороне япов, как ни странно. Ну нет у амеров ничего против обычного зеро. И не будет.

Вы слегка неверно считаете)
Вы забыли видимо в попыхах еще одну вкладку.
Всего их 75, это нормально чтобы понять специфику карт.

Есть еще Burton 1917 LMR

viie0x0zoos51-1679120189

для зз зашел бы наотлично

О чем и речь. А докачка через стоны, она обычно только если есть морковка в конце. А если морковки нет?

Ну значит в ТО онлайн будет ниже. Впрочем, расстроятся не все.
Опять же:

ТО очень спорная тема.

1 лайк