Прочитал я новости и что я имею вам сказать

А типо Росса не хватает?

Ну а дальше? Что на 3-5 сильнее?

Так нужно оружие в прокачку, а не за ЗЗ. Знаем уже, Т20Е1 имеем.

До объединения и баланс был другой.

Да, но тут собрать 4 винтовки, там ухватить еще 4, и вот уже два отряда штурмовиков готово к угнетению)

Поглядим) Я, лично, уже в первый день буду на топовых япах. Все для этого уже есть. Даже шаблон армии создал под пятерку. Но зная историю япов в листке, могу сказать, что их хоронили постоянно. А они тупо били ногами амеров всегда сразу после обнов. Ведь играет не техника, играют люди. Что, неужто сильным игрокам не интересно будет побегать с ДВУХСТВОЛЬНЫМ пулеметом? Или с новой винтовкой? Будет. И желающих прокачать япов будет в моменте дофига. И они тупо сметут амеров с одними только токийскими арсеналами и топовимы истребителями КИ. А через 2-5 дней уже у многих будут пятерки на япах.

Вы говорите о картах, я знаю карты ТО, знаю как они играются.
Опять же не забывайте, что я еще и за Амеров в ТО поиграл на 4 БР. Оно не отобразится.

Там будет ситуация как с Берлином при его вводе. Да, там начали все с нуля. Но совеки имели вооружение и технику такую какую немцы получали к середине компании.

1 лайк

Ну я писал не об этом. Я о большинстве. А качается оно медленно.

Спасибо что ты так мило ратуешь за оставление стрелковки Джонов в таком неликвидном состоянии. Все мои СТГ скажут за это спасибо.

Может при вводе и была проблема, но когда я пришел в Берлине немчики ботов гоняли. Советы все играли в Москве.
Так же долгое время немчики гоняли ботов в нормандии, пока не ввели десант и игроки за амеров не погнали ботоводов этими самыми тряпками в берлин.

Но ты же признаешь, что против 4 десанта меров один полудесант с болтовками япов-это кринж?

Не может, а именно была. И теперь все старательно пытаются об этом забыть.

1 лайк

Ты меня не понял, просто не вижу смысла включать пушку 17 года в основную линейку, когда есть более подходящие образцы типа льюиса, хайда или т20.

токийский арсенал был у каждого первого уже через неделю после его появления. Япов уже пугали джамбами и калилопами, а также корсарами, а на деле на 4 БР япы доминируют. Ну и разделение онлайна, амеры будут разделены на две части, а япы все в ТО. Короче, до обновы скорее всего сутки, сам все увидишь.

Ну, бывает. А я и не застал. Впрочем все стараются забыть о ботоводстве Берлина и нормандии последний год (ну или сколько там я в игру играю)

Первые уровни немецкого Берлина в принципе месиво, которое не нужно было добавлять в игру. Ни ВГ2 (болтовка с отвратительной анимацией перезарядки на 3 БР), МР3008 (бестолковый местозаниматель и удлинитель прокачки на 2) и ВГ1-5 (самозарядка с уроном 2 БР на 3 БР), а также необходимость прокачивать карабин 98 как полноценный уровень кампании - все в конечном итоге не приносило никакого удовольствия тогда, и не дает никакого смысла сейчас.

Да нету этого одного, нету. Он у 3-х калек которые не будут на нём играть ибо япы у них давно в топе. НЕТУ.

Разработчики сами “”“постарались”“”, сделав два десантных отряда с вполне себе десантным вооружением для 2 (Тип 100 складной) и 3+ (Тип 1) БРов недомедиками и недоштурмовиками.

Вообще я частенько вижу как Япы используют десант на ТО и когда играю против них и когда за, так что видимо всё таки есть у кого-то.

Такого как было в Берлине в начале-не было никогда и нигде. Ты должен ещё понимать .что в нормандии или Берлине ос тсороны совеков даже с превых боёв у тебя было норм.оружие. А у немцев-мр 3008 против ппс и ппд с барабаном и кригсмодель против свт. И пазик 4 против 34-85. То есть за тебя мало того что команда ботов была так и по всему вооружению и технике было гораздо хуже.
Похожая ситуация былав Тунисе, когда у бритов и вооружение с техникой было сильнее. Чего было сказать о грантах против семовенте. Плюс контент всю игру им туда только иподкидывали.

1 лайк