Прочитал я новости и что я имею вам сказать

на 4 БР??? Таких надо самим расстреливать. Балласт.

А, вы про 4 БР. Там я хз, играю в основном только на 2 БР за все фракции.

В конце в Берлине онлайн проседал у советов но не критично. А ботоводство в Нормандии если и было то для меров.

1 лайк

ни в коем случае) Ящик погляди. У япов просто топовый ящик с теми же токийскими арсеналами. Фигли им эти болтовки? А что у джонов в ящике? Смешно, но самый лучший десант у джонов-это тот, что на 2 БР с пп. Ибо ящик норм. И то у япов получше. А у донатного десанта или того, что с виккерсами? кроме виккерсов там ничего и нет, в ящике мусор лежит. Ну и, зная разрабов, я уверен, что либо завтра, либо в ближайшие недели появится новый пакетик, донатный десант для япов, это пока единственный донатный десант, которого нет в игре. И, зная разрабов, они выкатят десант даже сильнее, чем у советов. Советов тоже почти год мариновали с десантом, а как выкатили, так все и охренели.

Я за всё время их десант видела раза два или три.

Какое немцам удовольствие в Берлине? Эти примеры эрзац-оружия должны были дарить осеводам чувство того, что они находятся в Берлине 1945 года. И того, что песец уже близок, а не симуляцию контратаки Штайнера как на протяжении всего 23 года.

Разве не ось от хваров угнетается? Вообще с каких пор, говорить о слабости одной из сторон стало угнетением?
Сейчас рано, что либо говорить, надо ждать обнову и уже на практике смотреть.

Допускаю это, разделение по компаниям это вообще дичь.

Вот не надо. Я как раз качал нормандию, и постоянно меня на 1-3 БР кидало против тигров и пантер и выкачанных штурмов.
Я тогда впервые познал прелесть лива. Ибо турбокатки были одна за другой.
И так было примерно пол года, до ввода десанта.

Но ты же берёшь инженера. Нет?

Да, а что в ящике веллгановцев?

Так они и не воевали против десанта.

1 лайк

Но тогда как-то онлайна даже было больше чем сейчас. Тогда такая ересь творилась только в Сталинграде как сейчас происходит везде.

Но сколько было стонов от немецкого, мммм…

2 лайка

До сих пор вспоминают даже. " А вот раньше у немцев было 3 десанта а у советов-ни одного!"

2 лайка

Он уже есть, пятый называется. Осталось дождаться, когда онлайна хватит этот пятый отделить.

Ты просто в Тунис не играл за ОСЬ и в Берлине его начале за Немцев.

1 лайк

Пока в Тунисе пазик донатный не взял, была боль и страдания.

Гм. Если брать советов, то более 50% ящиков там-это ПТ десант. Так как на карте у меня и без десанта стоит респ. и машинка. У япов 90% битв-оборона. Опять же, есть, чем ставить респы и машинки, десант высаживается в тыл либо в ПТ версии и ломает танки, либо в ПП версии прямо на точку(особенно прекрасно в режиме противостояния) и творит грязь со своими пп. Ты наврено не в курсе, насколько крутая эта пушка.Иначе даже джонов с веллганом не вспомнила бы, их джонсоны-это лучше, чем то, что у донатных десантников, но хуже, чем токийский арсенал наголову.

Да там 80% его времени просто играла одна в окружении ботов. Увидеть ещё одного игрока-была вообще радость.

Особенно в шоке была что весь контент только бритам там давали. От чарльтонов до стенов. Итальянцы получили только на закате десант и бреду ПеГу.

Самое важное для подготовки сейчас - догадаться куда сунут новую винтовку.
Для тех у кого отряды не в топе. Инженер или радист? Вот вопрос.

В тунис играть - ну такое. Это крысогейминг, это не по мне.