Прочитал я новости и что я имею вам сказать

Ну там был момент с донатными огнемётчиками, которые сломали англичан на какое то время.

Ну хорошо. Возьмёшь ты там пт-версию. И будешь также с болтовками на 5 бр. К тому же неясно что будут вообще делать японские гранатомёты першингу. Судя по всему-ничего. А спама их будет много.

Так у англичан такие же.

Почему? Компания-самая лучшая была. Просто с онлайном там сильные проблемы.

Их по непонятным мне причинам было явно меньше.

Ну я был несколько раз на картах туниса. Тунели снайпера и нифега не видно из за песка. Спасибо, не хочу) На ТО, тоже не видно, но и нет этой желтизны бесконечной. Буэ…

Карты как по мне лучшие до сих пор. Открытые пространства, масса укрытий на точках. Идеально.

1 лайк

Тоже долго угнетался из за деревни Кахив, а потом как понял…

Я тебе уже ТРИ раза написал, что япы в 90% боев в ОБОРОНЕ. Ну включи мозг, что ли…

12 мин и ПТ гранатометы в бочину, ибо это десант, он летит куда угодно. А серозонные танки умирают от 250 кг с истребителя. Тоже мне, нашла трагедию

Ну а главное-в Тунисе была особенная атмосфера. Все эти толпы итальянцев в колониальных шлемах, приправленные ДАК, бегут вперемешку с едущими вперёд Аутоблиндами. Кто-то на автобусе их обгоняет. Все эти каркано, мотоциклы, Бреды.
Она была самой необычной компанией наряду с ТО. Но ТО осталось. А Тунис-нет…

1 лайк

Так этот десант есть у единиц. А у меров только у ленивого нет. Плюс донатный есть. У япов-нет.

кхе кхе

Но его пока нет.

Ну нет и нет. 5 БР тоже пока что нет. Но обсуждение есть. Короче, мое имхо, амерам крышка на 5 БР. Верное это ИМХО или нет, покажет практика. У меня практика достаточно обширная, а также история япов в листке показывает, что они раз за разом выносят амеров вперед ногами. И тут будет то же самое.

Вот теперь стонете, что онлайна нет. Не приходила мысль что немалая часть игроков после такого “обновления” забила на игру? И как раз 2-ой месяц. В том числе я. Но про меня речи не идет, я еще в декабре хотел слиться, но пару месяцев еще подержался, думал привыкну. Теперь 2 недели на Арме и в Листу не тянет.

Мне глаза жалко, у вас они юные, а у меня испорчены годами работы за компом)
У вас все впереди)

Я стону???
Мне все хватает. Надите мой пост, где я стону об онлайне.
Он стал лучше, ибо все вместе. Я пришел на постоянные боторезки и выход 5 БР (по современному) против первого.
Вообще игра преобразилась в лучшую сторону кардинально.

Вы? Причем тут вы? Вы тут не один!))

А зачем вы обращаетесь ко мне?
Ну кто стонет ,того и цитируйте.

Я ответил на это: …Допускаю это, разделение по компаниям это вообще дичь… Мне так нравилось. Ну а всех кто стонет я цитировать не буду…