Проблемы танков

Однозначно лайку эту тему.

Маркер работает корректно, просто тебе так кажется из-за параллакса

Ну впихнуть паралакс в регулируемые настройки, у нас не сб тундры. Сейчас это похоже на какой то рофл, маркер из аб с паралаксом из сб, в итоге какое-то дерьмо в квадрате.
В идеале вынести его в настройки и убрать маркер сделать “а-ля рб”

3 лайка

Мне хоть и кажется этот вариант идеальным, совсем казуалычи которые без маркера не могут взвоют

Надо просто норм меню по танкам сделать, ведь куча танков на полигоне это кринж. Да и техника там даже не вся, той же прем техники нет или бтров

давным давно я такое предлагал

Так просто научись этим пользоваться лол.
Скил ишью? Слишком сложно?

Ну я посмотрю как вы потом сами взвоете про то что не попадаете по пихоте, потому что только с помощью маркера можно по ней адекватно попадать даже на средней дистанции)

Если фугасы будут нормально работать, а не взводиться о пехоту как о модуль, и таким образом распространять взрыв в пространстве - нормально

2 лайка

Так это и хорошо что взвоют, как раз на танках будет меньше мимокрокодилов.

2 лайка

Просто кнопочку сделать для вида от наводчика, как в обрыгандере. В енлистеде всё равно ты в танке сидишь 90% времени, у тебя вида от третьего лица немае. Мне этот вид мешать не будет, зато хоть кусок танчика поразглядываю

А что мешает сделать “болванку”, которая будет выглядеть как есть, но снаряды пускать от лица наводчика? Да и к тому же, хотите реалистичность и погружение в бой в аркадном шутере? Сделайте кабину танка такой же, как ред орчестра 2, вот тогда будет гипер-погружение. Так же не стоит забывать, что звуковая часть влияет на окружение ничуть не меньше визуальной, поэтому предлагаю для увеличения погружения записать новые реплики для солдат (в данном случае для танкистов) где они будут говорить “Полный вперёд/ стоп машина/ заряжай фугасный/бронебойный, внимание на ## часов (при постановке метки) или танк на ## часов (в случае, когда метка попадает на танк)” - да в целом можно много туда засунуть, я, при условии, что не особо интересуют танковой тематикой и то вон сколько реплик понапридумывал.

Ну а с рикошетами не могу не согласиться, рикошет фугасным от земли… :sob: :sob:

А не подскажите, сколько в орчестре танков? Именно разных моделей.

Ну в реальности они тоже есть, видел отчет со стрельбишь об отскоке фугасов от земли при стрельбе из какой-то 75мм пушке

Кажеться там всего 2 танка это т34 и пз 4 хотя не уверен т.к. самому на танках там мне поиграть не удалось

Да, мне тоже так помнится.
А я к тому, что в листике танков немного больше и сделать внутрянку для всех будет ОЧЕНЬ сложно и дорого.
Даже в ВТ для бобров нормльные кокпиты так и не завезли.

1 лайк

Понимаю, создание кабины настоящего танка займёт кучу времени, но я ведь всего лишь предложил возможный путь улучшения погружения в игру. Да и честно признаться, кабину Pz III C от Pz III J и любых других третьих пазиков я, как рядовой игрок, навряд ли бы отличил. Хотя это вовсе не значит, что все такие нубики как я. Возможно у кого-то действительно вспыхнет от того, что у двух моделей танков, которые отличаются между собой лишь буквой в названии одинаковые кабины. Для таких, вероятно, стоит поставить тумблер в настройках “легаси вью” который позволит им не прожигать броню танка изнутри каждый раз, когда игрок видит историческое несоответствие в бесплатном аркадном онлайн шутере

Допустим, но есть же ещё: Pz 2, Pz 4, Pz 5, Pz 6.
Это уже больше чем в орчестре.
А есть ещё танки СССР, США, Японии.
Тут маштабы в прнципе не сопоставимые.

я не понимаю такой прикол танков типо когда открываешь люк в танке чтоб точнее стрелять башня не двигается пушка не стреляет я просто не понимаю прикол

Какой люк?
Даже когда командиром высовываешься можно стрелять.

про пушку(некоторых пример:Т34 (ДТ) и из собственного можно

Видимо дело в этом)

Спойлер

изображение

изображение