Проблемы танков

Смогли, но танков там всего два.
Даже не 5-6.

Их всего 4.
Но в любом случае, бюджет у них был куда меньше чем у нашей игры на данном этапе, и ИИ там был куда живее, чем здесь.

1 лайк

А здесь более 50. Ты объем работы представляешь?

1 лайк

Не надо убирать маркер, не имея нормальный танк у советов, маркер хоть какой-то ориентир

нужно места знать, куда пробивать

Ага, расскажи это пантера ж

Щечки башни - влечет за собой выселение башни
Комбашня - такое же еффект как у первого
борта - смэрть
пулеметное гнездо - минус радист и мехвод

Да мне не надо куда, куда я знаю,мне надо чтобы разраб убрал баг с брони пантеры

пусть добавит новый: когда снаряд попадает в маску, он рикошетит вниз и взрывает танк

у Пантеры G так не сработает
(напомнило историю про Африкансокго Тигра, которому болванка Черчилля заклинила погон застряв в нём)

в тундре работает

с Пантерой G нет

еще как работает, меня ооочень много раз так убивали

ты отрицаешь существование подбородка ?

image

тогда я бред нес, извините

Представляю, ведь он огромен.
Однако это не означает что он - не реализуем. Быть может когда-нибудь мы это сможем увидеть, и я надеюсь что будет что-то на уровне Ред Орчестры, где даже сейчас ИИ действует умнее, чем у нас.
И в отличии от той же Ред Орчестры у Энлистеда всегда водятся денежки, так что все может быть.

Можно поступить как до этого поступили в Warthunder.

Сделать пару кокпитов - на остальных моделях техники оставить габаритные модели.
Выдать игрокам возможность для создания своих интерьеров техники с последующим выкладыванием оных на портал.

Раз в полгода-год берём лучшие образцы, платим моддерам немного копеек за их работу и внедряем в игру.

2 лайка