Проблемы проходимости мотоциклов

На новогдних праздниках была возможность стать счастливым обладателем премиумного отряда мотоциклистов. Все эти счастливчики, которые купили мотоциклистов и я в том числе, очень быстро пришли в разочарование, ибо чтобы проехать хоть где-то нужно быть как минимум Домиником Торетто. Мало того, что мотоцикл подлетает от любой кочки и любого камушка, так ещё и мощность двигателя оставляет желать лучшего, он не может заехать даже на небольшую горку. Мотоциклы настолько криво сделаны, что они даже по прямой ровно ехать не могут, их тянет в сторону. Также мотоциклы соскальзывают с любых наклонных поверхностей и сильно тормозят даже в небольшой луже.
Я понимаю, что не все карты в игре расчитаны на мотоциклы, но это не повод закрывать глаза на проблему. Мотоциклы имеют хороший потенциал для стремительных врывов и фланговых обходов, но реализовать это получается далеко не в каждом бою, поэтому предлагаю переработать если не карты, то хотя бы физику движения мотоциклов. Сейчас мотоциклы очень плохо себя чувствуют. Особенно обидно тем кто купил премиумный отряд мотоциклистов.

4 лайка

Я люблю моцики , особенно их у фрицов угонять

Я короче вкачал мотоциклистов оси и не понял почему я не могу поставить 3го воина в отряд, я что-то не понял, или у него ограничение в 2 человека?
Я 10 раз по 10 минут вглядывался в дерево прокачки и тщательно высматривал что я упустил и вроде я все прокачал, какого хрена всего 2 бойца? Объясните плз.
Кстати с темой согласен, у бронетранспортера такая же проблема.

В прокачиваемом два война.

1 лайк

За третьего цена отдельная)

1 лайк

а теперь представь уровень разочарования от обычных моцыков, когда всего 2 рыла, и нужно дохренища опыта, чтоб хотя-бы открыть себе инжа, чтобы он стал хоть сколько-нибудь полезным

1 лайк

Ясно прогрели гоя(меня)

А че представлять-то, я знаю как им тяжко,
я сам выкачал сразу после обновы себе мотоциклистов и до сих пор ещё не вкачал им 4 опыт

Проходимость не главная проблема