Проблемы классов

Вопрос в названии
Выговаривайтесь
За срачи награжу людей клоуном

4 лайка

До боли знакомо

2 лайка

Есть только два класса - пролетариат и буржуазия. И тот, кто не за один класс, тот, значит, за другой (с)

6 лайков

Я про игровые
Уж больно интересно почитать ваше мнение

Естественно

Меня им уже один человек несколько раз наградил, у меня уже всё тело орденами покрыто

1 лайк

Ты не одинок)
Спроси любого
Для всех я не в себе)

Это был не ты , меня твой конкурент награждал

Мне даже интересно кого ты считаешь моим конкурентом)

Топовые пулеметчики во всем уступают автовинтовкам из-за малого урона, а именно невозможности ваншотить в живучесть на близком расстоянии.

Класс пулеметчиков очень ограничен в массовости, что оправдано на низком БР, где пулеметы зачастую выступают эрзац автовинтовками. Также пулеметные дебаффы ограничивают скорость передвижения и прицеливания, что полностью оправдано спецификой тяжелого вооружения.

Но на 5 БР мы встречаем автовинтовки для всех (потенциально 9 автовинтовок против отряда, где максимум пулеметов все еще 3 и при этом эти 3 калеки будут абсолютно во всем уступать девяти бойцам).

Редкие примеры по типу “имбовости” мг-34 или мг-13-75 на своих БР все еще поддерживают в форумном народе репутацию пулеметов, как грозного оружия, которое совсем не надо апать. Но по факту если упороться в прокачку и игру пулеметчиками то очень быстро выяснится, что основная их эффективность - редкий отстрел толп ботов без живучести в обороне.

По хорошему как минимум всем топовым пулеметам нужно дать урон 14.4 в топ прокачке ( в случае РД поменьше из-за калибра, но больше 10, пулемету Федорова тоже лучше дать полноценный урон, отвязав его в этом плане от штурмового аналога) Лучше автовинтовок они не станут из-за проигрыша в удобстве и массовости, но будут куда более опасным оружием в штурме за счет большего магазина, где каждый выстрел не менее ценен, чем у любого полуавтомата.

7 лайков

Вот награды за один заход

Снайперов надо переработать, но я не знаю как.

никак

это просто пехота с оптикой

На шею прицепить специальные ошейники , если долго находятся вдали от точки , то получают стимулирующие разряды

1 лайк

Также минометчики.
Я считаю что им надо убрать маркер с расстоянием. Пусть пристреливаются.

Можно оставить и выдать такие же ошейники . Они будут стараться как можно быстрее отстреляться и сразу в атаку

Или сделать меньше боекомплекта, для пополнения.

1 лайк
1 лайк

Как пристестреливаться если не знать куда…?
Совесть тоже иметь надо
Такая реализация сейчас самая нейтральная
Ну убрав их, я не думаю что особо исправишь ситуацию

1 лайк