Чудо случилось

А самое удивительное он прям на видео с оружием первого бра играл в Берлине, интересно это он как умудрился.

Записывал футажи с огнеметчиками в сетапе.

1 лайк

Ну вот, и таких вот игроков 5бра дофига

1 лайк

И что в этом странного? Игра интересная , только пару багов и тупые боты портят ощущение от игры

Ну практически во всех обзорах негатив + негатив.

:clown_face:

Потому что новички отгребают от фулл прокаченных отрядов . Добавь к этому баги и тупых ботов , которые не могут через окно хотя бы перелезть

А я в чём то неправ?

Вместо “пару багов” много багов . Вот это ошибка

1 лайк

Ну как тебе сказать …

Когда ты с пеной у рта доказывал , что вилки в ±1 бр не будет из за онлайна и буквально через несколько дней его ввели в тестовом варианте , я молчал и ничего тебе не написал . Тут сразу без аргументов выражаешь своё недовольство в не самом лучшем ключе

1 лайк

Ну давай играй на 3 БР ±1 я гляну как работает новый скам подбор
надо читать мелкий шрифт а там написанно что если будет онлайн (нет) он может работать
щас он не работает и причина как я и писал ОнлАйН

Я играю и записываю сколько боёв и на каких брах играю, 5 может попасть против тебя, но вечером когда играю много таких приколов практически нет и с учётом что катки ищутся за 30сек, а не за 3-5 минут как должно быть - вилка вполне работает и это правило можно ужесточать.

Я лично проверю твои катки за сегоднящний вечер и там будет на 3 БР чилить 5

Есть куча коток когда ты играешь против 4бр.

На 5бр меня допустим бывало кидало в 3/14 катках.
И самое главное обращай внимание на то что боты могут на 4бр бегать с приемом 5бр(ну прикол такой, бот с стг45 это классика. Боты в счёт бров не идут).

база. да так и кидает

Из контекста вырвал слова молодец, а самому на 3 б-р поиграть слабо видимо.
Вот меня в большинстве случаев кидает либо против 2/4бр(где только всякие т34 85, пантеры, гевеоы43 и свт40).

Я который играю на 3 б-р уже где-то 4 дня подряд и записываю каждую катку в статистику и ты просто тролль осиводнутых который тут сет пытается доказать.

image
image
image
Для альт одаренных

Запятая для тебя что-то значит?

Специально для тебя сообщение подредактил.

На слабо меня со школы не брали ))
Но мне правдо слабо взять 3 бр и педофилить на 2 бр новЕчКоф

1 лайк